Сборка .:: RSJoomla ::.

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
logo.png
j10.gif
j15.gif
j16.gif
j17.gif
Все расширения от студии RSJoomla​

Обновление от 30.08.2011
5a7e9b3c13aa.jpg
[/spoil]30% скидка на все расширения от RSJoomla - кто использовал данный код, обязательно отписаться в теме.[spoil] [/spoil]Ссылки[spoil]

p.s. Не говорите, что это старье. Выложил то, что было на компе. Выкладывайте свои новые версии, буду обновлять первый пост

Старая закрытая тема обсуждения RSForm тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
RSComments 1.13.5+mod+Russian.zip у меня защитник Windows пишет что ошибка, обнаружен вирус "Trojan:Win32/Spursint.F!cl". проверьте пожалуйста другим антивирусом Kis или Nod.
KIS 17.0.0.611(b) говорит, что все чисто.
 
RSComments 1.13.5+mod+Russian.zip у меня защитник Windows пишет что ошибка, обнаружен вирус "Trojan:Win32/Spursint.F!cl". проверьте пожалуйста другим антивирусом Kis или Nod.
Вирустотал показывает файл чистый, отчет смотрите под спойлером
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Еще вопрос по RSDirectory: можно ли сделать чтобы поле - Image upload при просмотре отображалось в виде слайдшоу?
 
Кроме компонента RSDirectory, очень нужны модули. Например, чтобы пользоваться той же фильтрацией. Кто знает, где их скачать?
 
Народ настойчиво меня игнорит, поэтому объясню более подробно, что мне нужно.

RSDirectory - это такой компонент, который позволяет создать каталог чего-либо. Но для комфортной работы этим компонентом нужны модули. Представьте, что у Вас сотни или тысячи наименований товаров. Чтобы пользователю найти что-то, нужно воспользоваться фильтрацией. Эта фильтрация поставляется как модуль. Демо посмотреть можно здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (модуль называется "RSDirectory Filtering Cars"). Кроме этого модуля, есть ещё куча, демо которых здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Очень сильно хочется завладеть этим, сохранив при этом 49 евро.
 
Народ настойчиво меня игнорит, поэтому объясню более подробно, что мне нужно.

RSDirectory - это такой компонент, который позволяет создать каталог чего-либо. Но для комфортной работы этим компонентом нужны модули. Представьте, что у Вас сотни или тысячи наименований товаров. Чтобы пользователю найти что-то, нужно воспользоваться фильтрацией. Эта фильтрация поставляется как модуль. Демо посмотреть можно здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (модуль называется "RSDirectory Filtering Cars"). Кроме этого модуля, есть ещё куча, демо которых здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Очень сильно хочется завладеть этим, сохранив при этом 49 евро.
Есть вот такая сборка. Там есть модули и плагины.
 

Вложения

  • rsdirectory-v1.6.13_unzip_first (1).zip
    3,4 MB · Просмотры: 36
ребят,поделитесь RSTickets! PRO 2.1.4:)
 
Вот RSSeo 1.20.3 может кому нужно.
 

Вложения

  • com_rsseo-v1.20.3.zip
    1,9 MB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:
Назад
Сверху