Ретагетинг

keymaster

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
104
Реакции
22
Появилась идея поставить на дор ретаретинг ВК/гугл/яндекс
Не на сам дор естественно. На прокладку. И добавлять в ретаргентинг не всхе а тех пользователей что проявили активность. Ну к примеру прокрутили страничку/ переходили по прокладке/ провели некоторое время на ней, и не совершили оплачиваемое действия на партнерке.

Хочется услышать ваши критическое мнения по етому поводу?
 
Я делал прям на лендосе, чисто для открутки потом белых товаров в вк.

Дор жил, загнулся по иной причине.
 
Смотря какой тематики у тебя доры. Если довнлоад или подобное то от ретаргетинга толку 0, если что то реально тематическое, например стройка - то конечно же юзай, можешь сразу все сети повесить. Либо просто уже на тдс их собирать.
 
Как по мне то на дорах этим заниматься не вижу никакого резона, так как весь процесс в большей степени ориентирован на массовость и недолго живучесть - нагенерил, залил, забыл... Исключение какой нить белый узко нишевый сайт, где нужно по максимуму выжать из темы.
 
Как по мне то на дорах этим заниматься не вижу никакого резона, так как весь процесс в большей степени ориентирован на массовость и недолго живучесть - нагенерил, залил, забыл... Исключение какой нить белый узко нишевый сайт, где нужно по максимуму выжать из темы.
Я делал так.
Пилил доры под тематику лендинга, по всем запросам и сливал на тдску.
А уже тдской делил траф и нужный траф лил на лендинг, а то что не подходило лил на ПП или на свой сайт.
 
Назад
Сверху