[Релиз] open-realty.org

На трех компах поставил (дома, на работе, на хостинге), но с подобными проблемами не столкнулся... Предположительно, что у меня сайт на CP1251 и кракозблы, т.к. тебе нужен UTF8 (скорее всего при инсталляции и выдает ошибку тоже из-за этого, т.к. непонятное имя и фамилия агента) ...Проверь - исправил на другую кодировку... Если не получится в админке для установки этого аддона включи регистрацию агентов и для них отключи модерацию администратором сайта - потом вернешь все обратно как тебе надо! Отпишись о результатах...
Инмаст! Ты то как? стало на джумлу?

В папке с аддонами необходимо перекопировать содержимое папки alwl_utf8 в alwl, т.к. все переменные вбиты для alwl
 

Вложения

  • alwl_utf8.rar
    9,9 KB · Просмотры: 25
Ссылку поправила. Аддон для поиска по категориям: город, штат.....
Скрин аддона прилагается. Буду Вам очень благодарна если сможете адаптировать, и добавить в него строку поиска по цене(от 000000 до 000000).
Странно!!! Установился удачно, а работать не хочет! Правим... :) ... Выложу, когда исправлю...

Получаем! Проверяем! Отписываемся... Цену пока не включил (от xxxxxxxx до XXXXXXXX) - мне она пока не нужна. Форматирование там паршивое, так что прийдется Вам переделывать под свой дезайн.
 

Вложения

  • vsearcht_utf8.rar
    3,3 KB · Просмотры: 21
А почему молчим? Не отписываемся?...
Вопрос к специалистам: В шаблоны страниц как вставить переменную, которая выставляется из админпанели, т.е. через сколько заканчивается срок предложения, сколько файлов и фотографий на предложение и т.п.??? Пробовал по разному, но не выходит. Может кто способ знает?
+++++++++++
++Кто нибудь видел для OR аддон записной книжки для агентов с удобной системой поиска??? или отябы просто аддон записной книжки - поиск прикуручу сам...
++Аддон календаря с уведомлением?

Поделитесь кто-нибудь платными аддонами или бесплатными, но стоящими внимания (даже если они и не рабочие на новых версиях - готов адаптировать)
 
А почему молчим? Не отписываемся?...
Только сегодня добралась до компа.((
Аддон vsearcht_utf8 встал на ОR 2.5.8. правда с графикой чуть поиграться надо.
А вот с alwl_utf8 остаются те же проблемы, на сайте работает, а в админку не заходит. Fatal error: Call to undefined function alwl_utf8_install_addon() in Z:\home\an242na.ru\www\include\admin.inc.php on line 431.
Сделала как Вы советовали, пост 23.11.2009 23:53
По поводу платнх аддонов, скинте свой ящик мне в ЛС, сброшу Вам все свои платные.
 

Вложения

  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    141,4 KB · Просмотры: 51
Смотри сообщение в личке...
Аддона alwl и будет работать на сайте, т.к. не связан с админкой совсем - просто добавляет в нее в список аддонов название аддона - alwl и все.
Попробуй стереть папку от старой установки с alwl (вместе с новой папкой alwl_utf8) - восстановится, зайдешь в админку. Потом разархивируй и смени папку alwl_utf8 на alwl , т.к. в нем все пути прописаны для alwl ... Обнови страницу админки. Если не пойдет, то скорее всего остались хвосты от alwl cp1251 ... готов подчистить. Как? - подробности в личке... Если пойдет, то в мэнеджере аддонов посмотри - есть ли в списке alwl. Если есть и не крякозяблы у тебя на сайте - все в норме...
 
не удалось поставить аддон. Его в списке нет. При входе в админку выдает ошибку 500
 
Он для v.2.5.8...Если выполнил все выше описанные условия установиться должен был на ура... Как я ранее писал - у меня стал нормально на трех компах и без проблем... Еще раз для пробы поставил версию OR 2.5.8 UTF8 + аддон alwl на UTF8 и установился без проблем и влетает на ура в админку и работает прекрасно ... Еще раз повторяю - после разархивирования поменяйте папку аддона на alwl, т.к. пути прописаны именно под эту папку ... Посмотрите права доступа на эту папку - 777 и на папку аддонов 775 (поэтому у меня в папке лежит index.php)... Удали сначала хвосты, потом попробуй еще раз. Если не получается скорее всего проблемы не с аддоном... хотяяяяя..... дайте доступ по ftp к сайту и к phpMyadmin -- хочу поймать этот глюк и исправить (кидайте координаты доступа в личку... обещаю! ничего другого делать не буду и ломать тоже)
 
кидаю в личку. Пришло еще куча сообщений на почту об ошибке Сиквел
 
У тебя стоит мультиязыковая версия, я же писал для полноценной версии с оф. сайта OR ... Если ты воспользуешься версией с сайта OR, то аддон нормально будет работать...
Адаптированная версия под UMP 2.5.8 UTF8 (rus) в прикрепленном файле ... UMP 2.5.8 не совсем версия OR 2.5.8, т.к. в ней сохранились еще проблемы с добавлением срочных (featured) предложений, а также в ней нет для агентов запроса и удаления подписки на новости и уведомления от админа...

Прикрепленный файл проверялся с lario, если возникают аналогичные проблемы прошу перезалить на эту UTF8 версию
 

Вложения

  • alwl.rar
    9,9 KB · Просмотры: 22
Ну вот и все потерялись. И никаких платных аддонов и никакой помощи, никаких спасибо и тестов аддона ...:nezn:
 
Назад
Сверху