[Soft] Разработка движка коллективных покупок

не чего у меня с оф.сайта не подтягивается, единственная проблема у меня не публикуются купоны. Нашел где войти под магазином, создаю купон а его нету, появляетс чистый бланк создания купона
Возможно нету прав под магазином! Под админом нужно пробывать!
 
Возможно нету прав под магазином! Под админом нужно пробывать!

Под админом я уже пробовал, выдает ошибку и загружает пустой бланк. Причем обсурд что бы под админом публиковались только объявы, а если у тебя 100 клиентов хотят сделать купоны, весь день будешь сидеть и страчить купоны. Для этого и есть магазины и вход для них что бы они сами все делали

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ребята если вы про права при начальной установке бывает такой глюк с прававми их нет, надо менять))) в админке
 
Парни, как войти в административную панель по адресу, к примеру Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся- какой логин, пароль. Или где перепрописать?
 
Кто-нибудь в курсе, какие "стучалки" у данного скрипта и как лечить его? И что за странный код (при раскодировке иероглифы) в css?
 
Подскажите как решить проблему отображения купона? Купон создается а вот на сайте не преображаться Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У тебя сайт отвалился.
---
А вобще, заканчивайте. Киви старые версие дырявые и не надёждые, рискуете. Если 1 раз слили и залили шелл, то сделают это и во 2 и 3 и 4 раз. А подвергать риску клиентов, которые Вам платят деньги не серьёзно. Если вы решились на этот бизнес, и у вас идёт доход, то вложитесь в нормальный продукт.
 
Сайт работает! Можете посоветовать конкретно рабочий скрипт. Перелопатил все ветки в форума сколько людей столько и мнений да и цена на предлагаемые скрипты озвученные на форуме мне кажется завышена. Может кто подскажет решение не отображения купонов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Уже заработал, но висит окно, которое никак не закрывается, нужно регистрироваться, чего я не хочу, и вобще это дурной тон, обязывать человек регистрироваться, через Popup окно.
---
Нету ниодного нормального в паблике,забудь. Касемо купонов проверь дату начало купонов
 
Назад
Сверху