Модуль RAXO All-mode

Поставил RAXO All-mode 1.6 на сайт, так почти всю ночь сайт лежал. У кого как в плане нагрузки. Вывел только 6 блоков топ, с кэшированием в статья. По типа Похожие статьи.
Может у кого именно этот модуль есть.
 
Поставил RAXO All-mode 1.6 на сайт, так почти всю ночь сайт лежал. У кого как в плане нагрузки. Вывел только 6 блоков топ, с кэшированием в статья. По типа Похожие статьи.
Может у кого именно этот модуль есть.
У меня стоит после обновления уже 2-е недели полет нормальный.
Какой кэширование? Стандартное или прогрессивное?
 
У меня стоит после обновления уже 2-е недели полет нормальный.
Какой кэширование? Стандартное или прогрессивное?
Прогрессивное, сейчас выставил на стандартное. Правда пока отключил модуль. Сайт в норме.
 
Поставил RAXO All-mode 1.6 на сайт, так почти всю ночь сайт лежал. У кого как в плане нагрузки. Вывел только 6 блоков топ, с кэшированием в статья. По типа Похожие статьи.
Может у кого именно этот модуль есть.
Joomla 3.6.5, компонент К2 2.7.1. С марта стоит RAXO All-mode 1.6, проблем нет никаких.
 
у кого есть RAXO All-mode Pro 1.7?

Спасибо
 
Поосторожней с этим модулем - он стучит на сайт разработчиков (я ранее об этом писал).
Если не изменяет память, он и back door имеет.
 
Последнее редактирование модератором:
Поосторожней с этим модулем - он стучит на сайт разработчиков (я ранее об этом писал).
Если не изменяет память, он и back door имеет.
Можно инфу по этому? Не могу найти в сообщениях.
 
Можно инфу по этому? Не могу найти в сообщениях.
По ходу это просто фейк. Что может модуль стучать разрабам и где бекдор? Конкретно?! У меня компонент стоит давно и никаких проблем не заметил, как и анти шпионы, которыми модуль проверялся. Оставьте данное замечание автора о ненадёжности модуля на его совести.
 
Назад
Сверху