[Ищу] Проверка позиций и аудит сайта

Для локальной выдачи мало что подходит. Показывают что попало, перепробовал разные. В основном нет разницы по инфо запросам. Чтобы снять позиции по комм запросам с геопривязкой они должны использовать соотв. ip. Этого, как я понимаю, не происходит. Просил людей смотреть выдачу руками по нужному городу - погрешность 50%. Это конечно не касается Москвы, Спб, Киева и др., но в основном именно так.
 
PowerSuite + лицензия (PROFESSIONAL) , для личного польз. норм, если для клиентов, напряжно с отчетами, а следующая лицензия у них дороговато 350$
 
Про PR-CY кто-нибудь что-нибудь может сказать?
 
Про PR-CY кто-нибудь что-нибудь может сказать?
Я пользуюсь, ну в плане продуктом лайн pr-cy хорошо работает, вопросов нету. Так вышло, что много остаточных средств на общем аккаунте, поэтому и остался на нем, жаловать не на что.
 
  • Заблокирован
  • #36
Для локальной выдачи мало что подходит. Показывают что попало, перепробовал разные. В основном нет разницы по инфо запросам. Чтобы снять позиции по комм запросам с геопривязкой они должны использовать соотв. ip. Этого, как я понимаю, не происходит. Просил людей смотреть выдачу руками по нужному городу - погрешность 50%. Это конечно не касается Москвы, Спб, Киева и др., но в основном именно так.
Яндекс же вроде еще индивидуальную выдачу на основании интересов подключил (может, чего путаю)
 
Неплохое соотношение цены качества в лабрике, особенно по аудитам, выдачу давно не паршу, ибо подготовь сайт от и до, запусти сео и через время +/- год при нормальном бюджете позиции вырастут)
 
А кто какими бесплатными сервисами для оценки своих сайтов и сайтов конкурентов пользуется? Я для проверки траста, ИКС и некоторых других параметров знаю только Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Но хотелось бы собрать базу проверенных бесплатных инструментов для полноты картины, так сказать.
 
А кто какими бесплатными сервисами для оценки своих сайтов и сайтов конкурентов пользуется? Я для проверки траста, ИКС и некоторых других параметров знаю только Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Но хотелось бы собрать базу проверенных бесплатных инструментов для полноты картины, так сказать.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и от этих же ребят 2 неплохие софтины
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху