• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Прохождение Bitrix тестов (сертифицирование)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как говорит сам Битрикс - помогают битрикс-программерам при устройстве на работу. Но учитывая наличие этой темы, да и еще то, что она светится на яндексе в первых строчках... Я бы уже не так сильно доверял этим сертификатам.

Тут есть две стороны, кто-то хочет побаловать свою гордость с поиметь красивые логотипы в своё портфолио, а кто-то будет показывать эти сертификаты руководителю и говорить мол вот _мои_ сертификаты. И получится "хирург с купленным дипломом".

Добавлено через 25 минут
Хотя сейчас подумал, что для работодателя есть хороший способ проверить. Сажаешь такого программера за комп и просишь пройти один из тестов. Если баллов совсем мало, значит левые серты, если близко к прохождению или вообще пройдёт, значит серты честные или парень толковый - можно брать на работу.
 
В чем именно бред? В том что битрикс рекомендует их разработчикам для устройства на работу? Так это в форуме у них сам Рыжиков говорил. Или бред в том, что если посадить сдать тест при людях, то большая часть не сдаст, потому что сдавала по этим шпорам? Так оно и будет.
 
Это еще раз подтверждает, что эти тесты (если пользоваться ими честно) дают гарантию на знание системы.

Никто стоять над душой не будет. Просто дадут полчаса и если на выходе будет баллов меньше, хотя бы 150 из 300, а то и меньше, то значит сертификат получался явно с большой помощью зала.
 
Я даже не буду гарантировать, что пройду старые тесты заново хоть на половину результата.
Вот именно, значит знаний битрикса не хватит. А это и позволяют отловить эти тесты, которые меняются.
 
Всё понятно, всё это время мы говорили о разных вещах :)
Ну да и правда, не будем более оффтопить.
 
Я проходил тесты сам, остался тест "Администрирование". Никак не могу пройти. Может мне кто нибудь помочь. Пишите в личку. В долгу не останусь :)
 
Господа, всем хватало для прохождения тестов, обучения коотрое предоставляет битрикс на своем сайте? Мне кажется не хватает какого то сквозного примера для создания сайта на данной CMS с нуля.

Почти для всех тестов собственных знаний и документации хватало.
Но компоненты 2.0 это что-то ..
 
Появился новый тест "Администрирование портала". Кто проходил? Есть такие?
 
lexnekr Молодец! 350 из 350 баллов! :)
Мне одному показалось что чем дальше тем движок Битрикса все хуже и хуже в плане кроссбраузерности?
В мозилле у меня не работает ссылка на онлайн тесты.
А в осле 7 так вообще при загрузке выдает кучу ошибок...разработчики блин....
 
lexnekr Молодец! 350 из 350 баллов! :)
Мне одному показалось что чем дальше тем движок Битрикса все хуже и хуже в плане кроссбраузерности?
В мозилле у меня не работает ссылка на онлайн тесты.
А в осле 7 так вообще при загрузке выдает кучу ошибок...разработчики блин....
Да не зря ты на них грешишь, дело то не в разработчиках, а в твоих девайсах. Есть такое понятие как хак для IE6, IE7 и уже IE8. Тоже самое существует и к Mozilla. Разработчики - абсолютно не причём. Всё отображение страницы зависит от шаблона. Так что прежде чем пылить, желательно подумать. Я с Битрикс работаю уже около двух лет может и больше, честно говоря немогу вспомнить когда я его первый раз в руки взял. Проблемы с кроссбраузерностью тоже были, но как известно безвыходных ситуаций не бывает. Гугль мне помог. :D

Добавлено через 2 минуты
Халява - штука классная, я своими силами прошёл только 4 теста, остальное мне было просто влом читать и я заюзал здешнии тесты. помогло! :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху