• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Поставил код
Но проблема похоже в размере файла, взял две одинаковые картинки разного размера одна грузится вторая нет, хотя размер загружаемого файла на хостинге выставлен 20mb
может размер где то ещё в самом вордпрессе меняется?
скриншот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Поставил код
Но проблема похоже в размере файла, взял две одинаковые картинки разного размера одна грузится вторая нет, хотя размер загружаемого файла на хостинге выставлен 20mb
может размер где то ещё в самом вордпрессе меняется?
скриншот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
какого размера не грузиться картинка?
попробуй еще так через .htaccess
php_value upload_max_filesize 20M
php_value post_max_size 20M
 
Только неофит будет грузить картинку в несколько мегабайт на сайт. Если это не gif - с анимацией. Переименуйте РУКАМИ в латинице имя файла и расширение. Если не идет - прикрепите или дайте ссылку на АРХИВ с картинкой. Проблема не доступе или фильтрации (.htaccess), а в самой картинке. *.jpeg это для WP то же самое, что и *.jpg. ППЦ.
 
Благодарю за шаринг.
На всякий случай инсталлятор Envira Gallery v1.5.9.8 без копирайтов.
 

Вложения

  • envira-gallery.zip
    883,9 KB · Просмотры: 101
Последнее редактирование:
Картинки грузятся в месте с новостями с другого сайта плагином WPGrabber некоторые грузятся нормально, но большинство приходится редактировать и грузить заново в ручную
 
Добрый день.
Знаю что тема не нова, но не могу найти реализацию следующего вопроса. Смысл такой:
На сайте размещается форма для почтового ящик, юзер к примеру на странице заполняет форму для того чтобы получить в письме файл с инструкцией. При этом я собираю в базу его почтовый ящик, а указанный файл для данного виджета автоматически отправлялся ему на почту.

Такая схема много раз встречалась на сайтах которые впаривают разные видео курсы и дают бесплатные советы на почту.
Буду рад любой помощи по теме, гугл ничего толкового мне не ответил.
 
На счёт WP не знаю, но ничто не мешает вам использовать например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и прикрепить к письму фаил методом
$mail->addAttachment('file');
 
На счёт WP не знаю, но ничто не мешает вам использовать например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и прикрепить к письму фаил методом
$mail->addAttachment('file');
Смысл не много в другом. К примеру я на одной странице сайта размещаю один виджет с формой для запроса мыла и с этой страницы отправляется одна инструкция, с другой страницы через подобный виджет юзеру отправляется другая инструкция или документация. Но все ящики собираются в одну базу. Изначально сам сайт не собирает мыла с юзеров и не поддерживает их регистрацию.
 
Размещайте формы посредством например Ninja Forms, там для каждой формы сможете настроить свои действия, например отправить файл в ответ на сообщение с сайта.

Screenshot_10.jpg
 
На счёт WP не знаю, но ничто не мешает вам использовать например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и прикрепить к письму фаил методом
WP и использует PHPMailer для работы с почтой

Смысл не много в другом. К примеру я на одной странице сайта размещаю один виджет с формой для запроса мыла и с этой страницы отправляется одна инструкция, с другой страницы через подобный виджет юзеру отправляется другая инструкция или документация. Но все ящики собираются в одну базу. Изначально сам сайт не собирает мыла с юзеров и не поддерживает их регистрацию.
Какой был вопрос - такой дали и ответ. Вы спросили как прикрепить аттач к письму. Что как-бы нас подводит к тому, что вы уже умеете обрабатывать формы и отправлять письма, но не умеете прикреплять к ним аттачи.

Буду рад любой помощи по теме, гугл ничего толкового мне не ответил.
1. Пишем форму
2. Пишем обработчик формы, который созраняет в БД + отправляет письмо с аттачем
3. При необходимости упаковываем в WordPress widget, т.к. у вас несколько раз встречается упоминание о виджете.
На полчаса работы, если исключить офомление верстки.

Если самому написать представляется невозможной задачей - го в рекламный раздел, цена подобной поделки около $5-$10 (а там в зависимости от хотелок-свистелок)

Если нужен плагин - подготовьтесь к потере нескольких часов/дней на подбор и обкатку готовых решений. Тут уже думайте что дороже - расходы в $10 и рабочий вариант под тз или потеря личных n-часов * стоимость вашего часа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху