• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну если только одна валюта то это легко. Ставишь бесплатный плагин "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся", и выставляешь курс. Вот и все)

А вот кто бы мне помог с разными валютами в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся теме?))
Мне он не подошел, так как он не работает с вариативными товарами.
 
Вопрос по Revolution Slider
Сайт сделан на двух языках. К каждой главной странице (для каждого языка) привязывается свой слайд, т.е. для русского языка - слайд 1, для английского - слайд 2.
В настойках каждой страницы тоже указываем разные слайды.
При сохранении и обновлении автоматом выставляется слайд указанный на главной странице основного языка.
Куда посмотреть и где исправить?
 
Ребята тут архивы модераторы проверяют ? каковы шансы подцепить вирус ? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсянапример
Нет не проверяют, скачиваешь и перед установкой на сайт, проверяешь на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайте.
 
Подскажите сколько товаров и страниц суммарно выдержит wordpress+woocommerce не начиная тормозить на шаред хостинге типа бегет?
Завит от многих параметров. Но советую уходит с бегета. Я перешел на др хостинг. Они мне ресурсов CPU дают в РАЗЫ больше. На бегете нагрузка превышала 1000%, а на новом хостинге. около 10%-15% (100% предел)
 
Вопрос есть по WP . Может кто-то что подскажет .

Есть dev сайт на котором питаюсь развернуть работу по сбору заказов .
Установил CF7 (version=5.0.4) , настроил простенькую форму , все красиво , но даные из формы не отправляются.
То есть по нажатию на кнопку отправки запрос к апишке видимо идет , но почему то не методом POST , а GET , все данные из формы виваливаются в строку браузера , перезагрузка страницы и ... все .

Для чистоты эксперемента установил и настроил форму в плагине Gravity Forms 2.3.3.1 (походу исправил ошибку js маленькую из за которой html5 формы не проходили валидацию ) .

Отправляю запрос с фронт офиса что с пустой формы , что с заполненной - запрос идет GET .

Целый день убил на эту шнягу . Нашел решение на stackoverflow c прописиваныем всем страницам слеша в конце .


Код:
# This Fix Issue when POST requests to WP API are interpreted as GET requests
RewriteCond %{REQUEST_URI} !(/$|\.)
RewriteCond %{THE_REQUEST} !POST
RewriteRule (.*) %{REQUEST_URI}/ [R=301,L]



это не решило проблему . Разработчики WP зялись за новый редактор и все просят "
Дайте руку Гутенбергу" .

Мне тож нужно рука , а лутше ясный ум.

Спасибо всем кто откликнется , есть опыт что и как ? С меня большой много-лайк.


Update .Fixed . Нужно следить за 2 вещами :
1 . Путь для записей должен содержать закрывающий слеш. "Настройки" - "Постоянные ссылки" .

2. сам шорткод вызова формы из модуля НЕ должен находится внутри елемента form любой вложенности. Только рядом. Это "работа с чужим кодом" .
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Имеется сайт с betheme (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
Не открываются переходы по меткам (/meta/) и рубрикам (/topics/). Просто белая страница (не 404). Облако меток тоже не обновляется. Раньше всё работало, отвалилось где-то в конце лета.

В "Настройках"->"Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" прописаны именно эти адреса.
Из сторонних плагинов по теме — "CAT To Page WUD" и "Custom Taxonomy Order NE".

Что делать? Что смотреть?
 
Вопрос есть по WP . Может кто-то что подскажет .

Есть dev сайт на котором питаюсь развернуть работу по сбору заказов .
Установил CF7 (version=5.0.4) , настроил простенькую форму , все красиво , но даные из формы не отправляются.
То есть по нажатию на кнопку отправки запрос к апишке видимо идет , но почему то не методом POST , а GET , все данные из формы виваливаются в строку браузера , перезагрузка страницы и ... все .

Для чистоты эксперемента установил и настроил форму в плагине Gravity Forms 2.3.3.1 (походу исправил ошибку js маленькую из за которой html5 формы не проходили валидацию ) .

Отправляю запрос с фронт офиса что с пустой формы , что с заполненной - запрос идет GET .

Целый день убил на эту шнягу . Нашел решение на stackoverflow c прописиваныем всем страницам слеша в конце .


Код:
# This Fix Issue when POST requests to WP API are interpreted as GET requests
RewriteCond %{REQUEST_URI} !(/$|\.)
RewriteCond %{THE_REQUEST} !POST
RewriteRule (.*) %{REQUEST_URI}/ [R=301,L]



это не решило проблему . Разработчики WP зялись за новый редактор и все просят "
Дайте руку Гутенбергу" .

Мне тож нужно рука , а лутше ясный ум.

Спасибо всем кто откликнется , есть опыт что и как ? С меня большой много-лайк.


Update .Fixed . Нужно следить за 2 вещами :
1 . Путь для записей должен содержать закрывающий слеш. "Настройки" - "Постоянные ссылки" .

2. сам шорткод вызова формы из модуля НЕ должен находится внутри елемента form любой вложенности. Только рядом. Это "работа с чужим кодом" .
по итогу - нашел решение проблем?
 
Подскажите, что надо сделать, чтобы ускорить загрузку страниц, сайт - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Попробуй поставить бесплатный плагин Clearfy, но сайт не тяжелый, должен грузиться быстро, возможно нужно сменить хостинг?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху