• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся- не советую использовать, если у вас большой сайт, невероятно неудобно следить, редактировать и настраивать это все.
  • Плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся- да, хорош, но платный, может на форуме можно найти свободную версию
  • Плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - бесплатный, опыта с ним не было, но 300к+ скачиваний, да удобная настройка плюс Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяесть подробная инструкция
По поводу выбора поддомена или вложенных разделов - для оптимизации проще внутренние разделы, так проще и менее затратней, не придется продвигать дополнительно и настраивать каждый поддомен. Так что в целом, как будет удобней.
 
Всем добрый вечер! Вопрос новичка, так сказать) Имеется шаблон, в котором нет выделенного места для контактных данных (хочется сверху справа, смотрите скриншот). Меню я сдвинул влево, и теперь мне в это место нужно или текст добавить (несколько телефонов), или картинку, которую я нарисую в Photoshop, тоже с телефонами и адресом. То есть при проматывании страницы вниз у меня остаётся и логотип, и меню (как сейчас), и добавленный текст/или картинка.

В какое место и каким образом я должен вносить правки? :conf: Я из интернета так понял, мне нужно добавить код в header.php и потом задать стиль для добавленного блока. Но получается совсем не так, или вообще не получается. Ссылка на главную страницу сайта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Буду благодарен за любую помощь! Заранее всем спасибо за ответы.

P.S. По возможности объясните, как туземцу с Папуа-Новой Гвинеи :D
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    112,5 KB · Просмотры: 14
Добрый вечер!
Поскольку вы используете тему Avada, то виберите необходимый вам стиль header'а, и вы сможете разместить контактные телефоны в верхней части шапки. Категорически не советую вам размещать телефоны в виде картинки и в области меню. Подумайте об отзывчивости сайта. Ведь на мобильных устройствах меню свернется и где окажется контактная информация?! Тем более, что по правилам "хорошего тона" номера телефонов должны быть кликабельными...
 
Добрый вечер!
Поскольку вы используете тему Avada, то виберите необходимый вам стиль header'а, и вы сможете разместить контактные телефоны в верхней части шапки. Категорически не советую вам размещать телефоны в виде картинки и в области меню. Подумайте об отзывчивости сайта. Ведь на мобильных устройствах меню свернется и где окажется контактная информация?! Тем более, что по правилам "хорошего тона" номера телефонов должны быть кликабельными...

Во встроенном хедере нет нужного мне вида, некрасиво и наплывают. Кликабельные номера у меня в мобильной версии есть. Всё будет отзывчиво, мне бы способ(
 
В файле Avada\templates\header-v1.php после <?php avada_main_menu(); ?> добавте
HTML:
  <div class="header_contacts">+55555 555 55</div>
 
  <style type="text/css">
  .header_contacts {
      position:absolute; top:30px;
      right:-150px; width:150px
  }
  @media all and (max-width:1270px) {
      .header_contacts {
          display:none;
      }
  }
  </style>
 
  • Плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся- не советую использовать, если у вас большой сайт, невероятно неудобно следить, редактировать и настраивать это все.
  • Плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся- да, хорош, но платный, может на форуме можно найти свободную версию
  • Плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - бесплатный, опыта с ним не было, но 300к+ скачиваний, да удобная настройка плюс Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяесть подробная инструкция
По поводу выбора поддомена или вложенных разделов - для оптимизации проще внутренние разделы, так проще и менее затратней, не придется продвигать дополнительно и настраивать каждый поддомен. Так что в целом, как будет удобней.

Не рекомендую использовать QTranslate поскольку он уже больше 2-ух лет не обновляется и имеет много проблем совместимости, например он не работает с Yoast SEO
 
Не рекомендую использовать QTranslate поскольку он уже больше 2-ух лет не обновляется и имеет много проблем совместимости, например он не работает с Yoast SEO
да, именно так

PS справедливости ради, есть спец плагин под qTranslate + Yoast, но это дичайшие костыли и невероятно неудобно
 
В файле Avada\templates\header-v1.php после <?php avada_main_menu(); ?> добавте
HTML:
  <div class="header_contacts">+55555 555 55</div>

  <style type="text/css">
  .header_contacts {
      position:absolute; top:30px;
      right:-150px; width:150px
  }
  @media all and (max-width:1270px) {
      .header_contacts {
          display:none;
      }
  }
  </style>

Спасибо Вам большое, телефоны появились теперь у меня! Я очень доволен. :glob: Но не могу настроить отступ, в данном случае снизу, на margin-bottom не реагирует почему-то. Или как должно быть прописано?)

UPD: Отступы настроил, ещё раз спасибо! Но теперь куда-то пропало мобильное меню О_о

UPD2: Нашёл мобильное меню)) Осталось вставить блок 2 с адресом

UPD2: Вставил блок с адресом, всё получилось!
 

Вложения

  • 555.JPG
    555.JPG
    140,9 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:
Всем привет! Очень нужен плагин для изображений, вроде того, который по умолчанию есть в Woocommerce. То есть есть миниатюры изображений, и одно изображение побольше. Когда нажимаешь на миниатюру, оно появляется в большом окне, если нажимаешь на большое окно, оно разворачивается на весь экран. Я думаю, достаточно понятно выразился) Кто может подсказать, как называется такая функция у плагина, или просто скажите название.

Заранее спасибо за ответы!
 
Всем привет! Очень нужен плагин для изображений, вроде того, который по умолчанию есть в Woocommerce. То есть есть миниатюры изображений, и одно изображение побольше. Когда нажимаешь на миниатюру, оно появляется в большом окне, если нажимаешь на большое окно, оно разворачивается на весь экран. Я думаю, достаточно понятно выразился) Кто может подсказать, как называется такая функция у плагина, или просто скажите название.

Заранее спасибо за ответы!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху