• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Коллеги подскажите пожалуйста как решить такую проблему... есть виде сайт, на нем видео с других сайтов я так понимаю медийных сетей и ютуб, но в плеере этого видео куча рекламы да и сами плееры не совсем того вида которые хотелось бы да и не одинаковые( Подскажите можно ли заставить это видео воспроизводиться в своем плеере и очистить от рекламы? Желательно что бы прописать принудительно работать в своем плеере а не подставлять для каждого видео свой код?
 
Вы хотите вставлять, не скачивая себе, видео с других ресурсов и редактировать его от рекламы?! Не глупость ли? Ваш сайт "награбил", как-то сторонних данных, а вы хотите у себя их редактировать....
Плеер можете настроить любой (универсальных кодеков не существует, к слову). Транслировать видео тоже можете, но редактировать поток откуда-то никак...
 
Вы хотите вставлять, не скачивая себе, видео с других ресурсов и редактировать его от рекламы?! Не глупость ли? Ваш сайт "награбил", как-то сторонних данных, а вы хотите у себя их редактировать....
Плеер можете настроить любой (универсальных кодеков не существует, к слову). Транслировать видео тоже можете, но редактировать поток откуда-то никак...
конечно глупость. но мало ли что. может можно притормозить поток на время рекламы... запретить хотя бы открытие ссылок при клике на плеер
 
1. Nginx прекрасно настраивается под конкретные сайты с помощью server блоков. И у меня есть подозрение, что проблема была не в Nginx, а в PHP-FPM.
Но даже в таком случае каждый сайт можно запустить с индивидуальными настройками через пулы php-fpm-а.

2. Если верстальщик не соблюдает стандарты при написании верстки, то это х**я, а не верстальщик.
Соблюдать стандарты - его прямая обязанность. Либо пускай идет на**й из IT индустрии.
Фраза "Скупой платит дважды" ни о чем не говорит?
А потом получаем криво работающее ***но, которое потом ни править, ни оптимизировать нет желания ни за какую цену.
К тому же есть бесплатные валидаторы HTML5 / CSS3 кода, которые ткнут носом в ошибки.

3. Ты чем читаешь? Я не говорил, вырезать аналитику полностью. Я написал об её уменьшении до минимально необходимого уровня. :glob:
А не так, что заходя на сайт, начинает работать одновременно 10 скриптов, которые делают одно и тоже.
Ну и по-хорошему эти аналитики обязаны учитывать наличие заголовка DNT.

твоими бы словами...., да всегда бы так было. Аминь.
про скупость - тут на этом ресурсе наверное поэтому все и смотрят плагины и компоненты. я думаю, что это обоюдно со стороны заказчика и разработчика, если всех посылать - в ответ обычно прилетает что-то подобное, и обычно со стороны, откуда не ждешь. это как надпись на банке для праха Шелдона Купера из "Теории большого взрыва" - "вокруг дураки".

по поводу сервера - значит пусть сисадмины настраивают, поставлю задачу - благодарю за наводку. невозможно знать все, да и на*** не надо.

про скупость закачиков - это ты им и объясняй почему там вот за 300 делают, а у тебя 3000 или 30000,
но даже хоть и проводится работа по повышению осознанности, но не всегда имеет свои плоды.

вопрос - что делать? - всех посылаем далеко и надолго? или просто не умеем работать с такими заказчиками? Может думаем, как правильно мысль донести, чтобы было понятно?
по ****код я согласен - править и оптимизировать - только за очень большой ценник, либо переделывать полностью.

аналитика - какой уровень минимальный по-твоему? я так понимаю, что ты имел ввиду сами скрипты и только программную часть и их валидность и соответствие стандартам?
 
Последнее редактирование:
подскажите как исправить в wordpress? я вношу изменения в html разметку шаблона, а при обновлении страницы, изменения не применяются надо чистить кеш, после этого изменения вступают в силу

Вопрос: как сделать так чтоб после обновления страницы как в обычной html странице обновлялась информация?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху