• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Кто хорошо разбирается в этом движке, подскажите пожалуйста, как можно вордпрессу подсунуть нужный айпи? Например в DLE для отладки геотаргетинга на локалке, я делала так. В файле /engine/modules/sitelogin.php я в месте где происходит определение айпи адреса посетителя, это строчка

PHP:
$_IP = get_ip();

я просто туда тупо подставляла нужный мне айпи адрес вот так

PHP:
$_IP = "225.168.13.131";

и сайт думал что я зашла именно с этого айпи, хотя реально я проверяла с локального сервера с айпи 127.0.0.1

Как мне такую штуку провернуть в вордпрессе ? Заранее спасибо за ответы.
 
предопределить $_SERVER['REMOTE_ADDR']
$_SERVER['REMOTE_ADDR'] = "225.168.13.131";


А вобще хз, какая функция отвечает за определение юзера в вп.

нееее, так не пройдёт, пробовала...он всёравно видит меня как локального пользователя с 127.0.0.1
 
А сайт то где находится на локалке или web?
посмотрите тогда так разместив это в файле wp-config.php в корневом каталоге, не много исправлю предыдущий код.
PHP:
$_SERVER['REMOTE_ADDR'] == '129.66.209.19';

если измените констатнту define('WP_DEBUG', false); то будете видеть ошибки если зайдёте со своего IP.
PHP:
if ($_SERVER['REMOTE_ADDR'] == '129.66.209.19') {
    define('WP_DEBUG', true);
} else {
    define('WP_DEBUG', false);
}

p.s.: всё таки добавлю. Если получите другой динамический ip - работать ничего не будет ;)
 
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , нет, это совсем не то...Я видела этот кусок кода, но он выводит ошибки только для моего айпи который я укажу, и это только для веба. Чтоб ошибки видела на сайте только я с моими текущим айпи. А мне нужно локально на опен сервере, то есть на домашнем компе зайти на локальный сайт и чтоб мой сайт меня увидел не как локального пользователя с айпи 127.0.0.1, а типа я вошла на свой локальный сайт с айпи такого например 129.66.209.19

На движке DLE это прокатывало, делала так как описала в первом посте своем.
 
Если вы используете плагин для определения IP и изменения выдачи в зависимости от оного, то прямо в плагине ищите
запрос IP из серверной переменной $_SERVER['REMOTE_ADDR'] и меняйте там.
В Wordpress каждый плагин может запросить сам эту переменную.
К примеру, Core Comment API самостоятельно запрашивает.

У Wordpress Нет единого места.

Если только как-то подменять саму серверную переменную...
 
Последнее редактирование:
Если вы используете плагин для определения IP и изменения выдачи в зависимости от оного, то прямо в плагине ищите
запрос IP из серверной переменной $_SERVER['REMOTE_ADDR'] и меняйте там.
В Wordpress каждый плагин может запросить сам эту переменную. Нет единого места.
К примеру, Core Comment API самостоятельно запрашивает.

Если только как-то подменять саму серверную переменную...

мне этот плагин iQ Block Country проверить на локальном в соответствии с тем как он будет вести себя на настоящем хостинге. Мне сне просто надо менять в самом движке айпи разных стран, и смотреть как он будет себя вести. Если в самом плагине менять что это даст, за вывод пстов то отвечает не плагин а движок.
 
мне этот плагин iQ Block Country проверить на локальном в соответствии с тем как он будет вести себя на настоящем хостинге. Мне сне просто надо менять в самом движке айпи разных стран, и смотреть как он будет себя вести. Если в самом плагине менять что это даст, за вывод пстов то отвечает не плагин а движок.
Тогда сформулируйте правильно ваш вопрос. Ибо ответ на ваш вопрос был уже дан несколько раз и разжован.
и не разводите тут демогогию.

p.s.: а ещё можно получить бан за нарушение правил раздела на 5 суток.
 
Тогда сформулируйте правильно ваш вопрос. Ибо ответ на ваш вопрос был уже дан несколько раз и разжован.
и не разводите тут демогогию.

p.s.: а ещё можно получить бан за нарушение правил раздела на 5 суток.

Ну так я же написала в первом посте что мне надо каким то образом подменить в движке айпи, чтоб движок думал, что он увидел другой айпи, ещё раз повторюсь что в DLE это было сделать очень просто, в однос трочке просто вписать нужный айпи. Вот теперь ищу где в вордпрессе такая строчка определяющая айпи посетителя чтоб туда вписать свой нужный айпи. А плагин тут не причём.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху