• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
И вообще, именно сузуки дико странный сайт, судя по файлам - закос под wp, но не wp - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

да что вы!

вот, например, такая строчка в исходном коде ни о чем не говорит?
Код:
<link rel='stylesheet' id='contact-form-7-css'  href='wp-content/plugins/contact-form-7/includes/css/stylesef15.css?ver=4.8' type='text/css' media='all' />

ну и выдержка из style.css:
/*
Theme Name: Arigato
Theme URI: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Author: AivahThemes
Author URI: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Description: This Theme for WordPress is lightweight and adaptable. This theme is useful for WordPress AutoTowing Services. Theme comes with ease in usability which makes your site ready in minutes
Version: 2.1.0
License: GNU General Public License v2 or later
License URI: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Tags: two-columns, left-sidebar, right-sidebar, fixed-layout, responsive-layout, custom-background, custom-header, editor-style, featured-images, full-width-template, post-formats, sticky-post, theme-options, translation-ready
Text Domain: iva_theme_front, iva_theme_admin

This theme, like WordPress, is licensed under the GPL.
Use it to make something cool, have fun, and share what you've learned with others.
*/
 
Последнее редактирование:
Дак неужели всё вручную в базу?
Ну возможно уже есть готовая база и её просто редактируют, а так в принципе да, в ручную, ну либо запросами в бд для ускорения процесса, либо парсер...

И вообще, именно сузуки дико странный сайт, судя по файлам - закос под wp, но не wp
Возможно рипнули стили с шаблона вп и адаптировали под свою цмс, уже не раз сталкивался с таким.
 
В общем посидел я тут пару часиков и на Calculated Fields Form накидал нечто похожее:

Может объединим наши "активы" :) и усилия и напишем базу данных под наши задачи?
Или не интересно?
 
напишем базу данных под наши задачи
У меня сайт сервиса по япошкам: мзда, субару, мицубиси. Сайт щас в разработке, данный функционал я не обдумывал, но вполне могу предложить хозяину.
Процесс-то не пыльный, но требующий концентрации.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

В плагине woocommerce, /plugins/woocommerce/templates/single-product/price.php.
В файле price.php, хочу выводить текст под ценой товара. Только для товара который относится к определенным разделам.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если указать условие, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
<?if(is_product_category(«napolnaya»):(?>
<div>test</div>
<?endif?>
Не работает условие.

Если указать IN_product_category(«napolnaya»))
То не выводится часть контента, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Подскажите пожалуйста, что делаю не верно, как проверить принадлежность товара к разделу?
 
Здравствуйте, ребят помогите пожалуйста, скачал тему betheme и столкнулся с проблемой, установил, но после установки запрашивает активацию, пишется что установка прошла успешно, но нет возможности без активации установить плагины. демки тоже не могу поставить. Скачать тему можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Или напишите как быть и что делать
Пока нет решения, чтобы активировать данную тему!
Если не принципиально то последняя рабочая версия была 20.5 (активация и установка демоданных через 17 версию)
Если же принципиально именно последняя версия 20.7.* могу предложить поучаствовать в складчине (все вопросы в личку)
Если уж пойдет и старый вариант и тоже не понятно как ставить - в личку и расскажу.
Данный шаблон весил всегда примерно 100 мб и все вариации по 3-5 мб. просто оболочка без плагинов и демоданных и толку от них "!!!0!!!"
 
В общем посидел я тут пару часиков и на Calculated Fields Form накидал нечто похожее:

Не расскажите алгоритм как там все это делать? (в краце хотяб)
Просто может начну потихоньку, а если будет у Вас в дальнейшем интерес и это будет возможно - поделюсь тем что получилось.
У меня марка авто одна, поэтому может и управлюсь в ручную.
 
Прочесала CodeCanyon и репозиторий WordPress но так ничего интересного и не нашла, может быть не так или не то искала. Нужна гибкая система пользовательских объявлений: автомобили, вещи и прочее, с функционалом наподобие авито или юла. Чтобы пользователи могли размещать и управлять своими объявлениями.
Написать такой плагин мне не под силу, а заказать плагин с нужным мне функционалом, выйдет неимоверно дорого - узнавала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху