• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Положил, активировал, но не пойму как воспользоваться всеми этими плюшками теперь - не вижу в панели управления плагином каких-то новых опций:


SMlZ9DfY03FLjMWC3d56SezcslQlU47FapSewY0PCPWw8EST1MS754r06urwvUuicrJc_oTtxocs5iUWvUKgoQ%3D%3D



Или я не туда смотрю?
 
Последнее редактирование:
Версия WordPress 4.7
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Установленные плагины вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (максимально сжал, 300 кб где-то), писать слишком много получится.

Проблема в общем следующая. Делаю сайт на 3 языках: Русский, Английский и Литовский (или Латышский, не помню, все перевели уже - осталось только настроить, но не в этом суть). Английский само собой отображается вообще отлично. Кое в каких местах и русский отображается хорошо. А вот с последним (буду называть его lv, т.к. везде в настройках так его назвал и проще как-то) - беда.

Загрузил PO файлы туда же, где и остальные языки (woocommerce-lv и wordpress-importer-lv в папку wp-content/languages/plugins lv.po и lv.mo в папку wp-content/languages), но ничего не изменилось. Будто файл не видит.
Вот скрин настройки языка именно этого - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Может где-то что-то не так сделал? Помогите пожалуйста, кто знает, вообще уже которую неделю мучаюсь - нигде не могу найти ответ на мою проблему.
 
Локаль то выстави корректную и на фронте появится =)
Нет такой локали lv, а есть lv_LV

PS и файлы .mo|.po переименуй как положено : плагин-lv_LV.mo/po
Выставил в настройках языка Латышского lv_LV, переименовал все файлы - все-равно, русский обновляется нормально через Loco, а вот Латышский пишет, что есть обновлялка - но все-равно не пашет. На сайте выше можешь глянуть, бред блин какой-то. В чем еще может быть дело?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
.pot файл шаблона создался?
выложи его и .po & .mo файлы посмотреть
pot создайлся, po и mo тоже файлы создались. Решил ручками пробежаться, а не по поиску всех файлов и часть получилось перевести. Но вот некоторая часть, по-типу "Категория", "Добавить в корзину" и еще некоторые мелочи - вообще не хотят переводиться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Специально даже WooCommerce файл скидывал отдельно, чтобы перевели его - в настройках он заполнен, вот скрин:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Но все-равно не пашет почему-то. Мне скинули 2 переведенных полностью (99-100%) файла на Латышский (wordpress-importer-lv_LV.po и woocommerce-lv_LV.po) - вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяна них.
Вроде я все файлы пробежал и в шаблоне и в плагинах, но чет все-равно найти не могу некоторые поля (В корзину, Категория, Описание и т.п.). На русском языке каким-то макаром перевел (а делал я это полгода назад, вроде в коде копался, честно - не могу вспомнить), а вот на Латышский не могу найти. Помогите пожалуйста, может где-то не там ищу
<-------------- добавлено через 143 сек. -------------->
Вот кстати все плагины, что можно перевести. Тему всю прошарил, нигде больше нет "Add to cart"
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
pot создайлся, po и mo тоже файлы создались. Решил ручками пробежаться, а не по поиску всех файлов и часть получилось перевести. Но вот некоторая часть, по-типу "Категория", "Добавить в корзину" и еще некоторые мелочи - вообще не хотят переводиться.

Смотри в переводе шаблона могут быть
 
Дано - сайт на WordPress 4.8.2 с темой оформления Lotus.
Стандартные плагины - сео, кеширования и оптимизации картинок
Задача
Подсмотрел на сайте
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
интересную реализацию подобия резюме - историю проектов
29fe42ed3b33740701d363f64d9b635e-full.png

При перемещении по линии времени меняется картинка
Понимаю, что на вордпрессе это можно реализовать через плагин timeline различных видов.
Но подобных плагинов - десятки и какая-то часть не поддерживается уже больше 2-3 лет

Хотелось бы получить совет из практического опыта - использовать то то и посмотреть можно здесь.
Ибо капитаном Очевидность я уже побыл и перепробывал десяток плагинов.
Или если есть - посмотрел бы другие варианты решения.
Спасибо.
 
Там по сути слайдер у него - фоном карта, а ползунок переключает прозрачные слои с флажками. Так что можно попробовать покопать как раз в сторону слайдеров. Revolution slider такое умеет точно.
 
Там по сути слайдер у него - фоном карта, а ползунок переключает прозрачные слои с флажками. Так что можно попробовать покопать как раз в сторону слайдеров. Revolution slider такое умеет точно.
Можно было бы использовать и слайдер с ручным переключением - но тогда у кружочков под слайдами дат не будет... Это как запасной вариант я держу в голове:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху