• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Хотел посмотреть код, однако положив товар в корзину и перейдя по оформить заказ у меня белая страница, ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Браузер Opera
Это потому что вы незарегистрировались, появляется белая страница. Нужно кстати что то сней тоже придумать, чтобы всплывало окно с регистрацией или входм.
 
Здравствуйте.
Задача: дату публикации выводить только в записях, а в "страницах" без даты.
В актуальной версии Wordpress настраиваю single.php с условием не выводить на "страницах" и в определенной категории записей:

PHP:
   if (!is_page() && !in_category('2') && !in_category('3') && !in_category('4')) {
   $my_date = the_date('d.m.y', '<p class="date">Опубликовано: ', '</p>', FALSE);
   echo $my_date;
   }

  else {  echo '<p class="date"></p>'; }

п.с. Решил. Пока ждал ответ, почитал мануал на официальном сайте.;)
 
Последнее редактирование:
Добрый день, подскажите с помощью какого плагина можно сделать подобные двухуровневые табы?

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
в зависимости от способностей, очень круто это можно сделать на любой bootstrap теме используя плагин advanced custom fields
но для этого нужно будет залезть в PHP и HTML

это не самое простое решение, но зато можно сделать именно так как тебе нужно.
 
Перевел так, может кому пригодится.
Плугин nextend-facebook-connect не переводился, изменил nextend-facebook-connect.php строку 407 на:
Код:
loginForm.prepend("<h3 style='text-align:center;'><?php esc_html_e( 'OR' , 'nextend' ); ?></h3>");
и добавил nextend-lt_LT.po (и nextend-lt_LT.mo) в /wp-content/languages/plugins/. Содержит только одну фразу nextend-lt_LT.po:
Код:
msgid ""
msgstr ""
"Project-Id-Version: nextend=km\n"
"Report-Msgid-Bugs-To: \n"
"POT-Creation-Date: \n"
"PO-Revision-Date: 2017-09-08 02:29+0300\n"
"Language-Team: \n"
"MIME-Version: 1.0\n"
"Content-Type: text/plain; charset=UTF-8\n"
"Content-Transfer-Encoding: 8bit\n"
"Plural-Forms: nplurals=3; plural=(n%10==1 && n%100!=11 ? 0 : n%10>=2 && (n%100<10 || n%100>=20) ? 1 : 2);\n"
"X-Generator: Poedit 1.8.9\n"
"X-Poedit-SourceCharset: utf-8\n"
"X-Poedit-KeywordsList: __;_e;__ngettext:1,2;_n:1,2;__ngettext_noop:1,2;_n_noop:1,2;_c,_nc:4c,1,2;_x:1,2c;_ex:1,2c;_nx:4c,1,2;_nx_noop:4c,1,2\n"
"X-Poedit-Basepath: ..\n"
"X-Textdomain-Support: yes\n"
"Last-Translator: \n"
"Language: lt_LT\n"
"X-Poedit-SearchPath-0: .\n"

# @ km
#: nextend-facebook-connect.php:407 nextend-google-connect.php:359
msgid "OR"
msgstr "Arba"
 
Подзабыл немного в каком файле задается, чтобы запись автоматически выравнивалась после создания по ширине, а не по левому краю.. ?

Версия вордпресса последняя. Тема Sincron. Спасибо ответившим заранее :)
 
@disker, ты про отображение текста на страницах? В .css для нужного тебе блока с контентом задай text-align:justify;
Вот меня интересует каким блоком описывается текст записи, потому как у меня 2 файла .css и не знаю в каком правильнее искать. Пробовал с просмотром кода в хроме и он показал, что в custom.css, но там не вижу что отвечает за вывод записи. А долго копаться нету к сожалению времени, да и возможности, так как сайт не мой и не могу експериментировать. Нужно точно знать где копать..
 
@disker, ты про отображение текста на страницах? В .css для нужного тебе блока с контентом задай text-align:justify;
<-------------- добавлено через 10986 сек. -------------->
1) Залил бы сюда тему, потому что искать в интернете где её можно скачать нет ни желания ни времени.
2) У какого типа записей хочется это исправить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху