Приём платежей Paypal в Украине

Так а какие, собственно, подробности интересуют? Регистрируетесь тут paypal.pl, выбираете какой-то левый адрес в Польше, прикрепляете карту украинского банка (я использовал карту привата). При желании в общем-то можно подтвердить адрес для того, чтобы снять лимит.
А IP меняете на польский или родной? Сам не могу привязать виртуальную карточку от Яндекса, только через российский акк получилось, но там антифрод система не дает совершать оплату, видимо из-за разных использованных айпи.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #23
А IP меняете на польский или родной? Сам не могу привязать виртуальную карточку от Яндекса, только через российский акк получилось, но там антифрод система не дает совершать оплату, видимо из-за разных использованных айпи.

Раньше с зенмейт замарачивался (румынский айпи использовал), сейчас уже просто захожу с украинского)

А как решить мерчант в Украине и подключить магазин ?

Думаю, можно попробовать польский использовать (но наверное с подтверждением адреса придётся химичить). Вообще если серьёзное использование пейпала подразумевается, то лучше всё-таки на реальные данные регистрировать (т.е. либо самому выезжать в другую страну и там на себя регить, либо друзей/знакомых просить).
 
а обещали в 16г. разрешить принимать платежи с палки...все бла бла(((
 
прикрепляете карту украинского банка (я использовал карту привата)
и тут с привет примат приват банком случился эпик фэйл ... и о вашей движухе на счёте станет известно не кому нибудь, а государству
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #26
и тут с привет примат приват банком случился эпик фэйл ... и о вашей движухе на счёте станет известно не кому нибудь, а государству
И? :) В чём проблема использовать карту Привата в качестве подтверждения PayPal? Приват что ль вдруг получит доступ к движениям на PayPal? о_О
Или проблема в том, что Привату станет известен сам факт использования PayPal владельцем карты? Не вижу тут ничего особо зазорного.
 
Вышеперечисленные методы не работают. Paypal все равно не позволяет потом провести оплату.
 
Так что, платежи никак официально не принять?
 
официально никак. только через посредников
 
Назад
Сверху