Приём платежей Paypal в Украине

Речь идет не иностранном банке, а другой стране - и это решает та сторона которая предоставляет эту возможность, а не Украина, все работает проверено
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #12
Насколько мне известно по украинскому законодательству физ лизу запрещается открывать счет в иностранном банке. Государство может конечно и не узнать, но если узнает будут проблемы.
Да, действительно, запрещено иметь счёт. Но есть финт - в банке открывают не отдельный счет на каждого, а один счет, который используют множество лиц. Детали реализации не знаю, но, насколько я понимаю, это уже не является незаконным.

P.S. Кстати я давно уже успешно использую PayPal (в т.ч. на приём платежей), находясь в Украине.
 
Какой способ выбрал для себя? Поделись
 
Польский пейпал и украинская карта банка.
Расскажите, пожалуйста, поподробнее. В интернете вычитал, что выводить можно будет только на польский счет в злотых, а потом куда угодно.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #16
Расскажите, пожалуйста, поподробнее. В интернете вычитал, что выводить можно будет только на польский счет в злотых, а потом куда угодно.

Так а какие, собственно, подробности интересуют? Регистрируетесь тут paypal.pl, выбираете какой-то левый адрес в Польше, прикрепляете карту украинского банка (я использовал карту привата). При желании в общем-то можно подтвердить адрес для того, чтобы снять лимит.
 
Так а какие, собственно, подробности интересуют? Регистрируетесь тут paypal.pl, выбираете какой-то левый адрес в Польше, прикрепляете карту украинского банка (я использовал карту привата). При желании в общем-то можно подтвердить адрес для того, чтобы снять лимит.
Карта долларовая? Вы уже выводили деньги с палки на карту?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #18
Карта долларовая? Вы уже выводили деньги с палки на карту?
Интернет-карта (без пластика которая) долларовая.
На карту деньги не выводил, необходимости нет, использую пейпал для приёма платежей и оплаты с неё всякого разного (сервера и т.д.).
 
Интернет-карта (без пластика которая) долларовая.
На карту деньги не выводил, необходимости нет, использую пейпал для приёма платежей и оплаты с неё всякого разного (сервера и т.д.).
Так оплачивать покупки можно и украинским аккаунтом, а вот получать деньги не получится.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #20
Так оплачивать покупки можно и украинским аккаунтом, а вот получать деньги не получится.
Да, я в курсе, что можно оплачивать, но суть именно в приёме) На счет оплаты я написал в плане того, что вывод мне не требуется.
 
Назад
Сверху