Примеры хороших Лендингов по веб-разработке

  • Заблокирован
  • #11
Как по мне эти лендинги вообще не нравятся
Всё в кучу собрано как на помойке
Даже прокручивать вверх-вниз нет никакого желания
 
реально задолбали копировать по одной и той же схеме лендинги, никакой кративности
я считаю что стандартная струткура подачи смысловых блоков в виде линдинга должна использоваться на сайте в виде внутренних страниц (пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
а обычные лендинги должны быть креативными и иметь вирусный эффект пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Отличные примеры, действительно приятно смотреть, а есть еще?)
...
Наверное, дурацкий вопрос задам, сорри за занудство.
Но вот два классных сайта, вызывающих улыбку. Но вызывают ли они покупку? Есть ли смысл в лендингах? Работают ли они? натыкаюсь на очередной сайт где все вертится и вываливается, а особенно "позвони", "закажи" и "прямо сейчас" - закрываю тут же на фиг. Наверное многие так же. И тем не менее лендинги популярны - обоснованно ли
 
Отличные примеры, действительно приятно смотреть, а есть еще?)
...
Наверное, дурацкий вопрос задам, сорри за занудство.
Но вот два классных сайта, вызывающих улыбку. Но вызывают ли они покупку? Есть ли смысл в лендингах? Работают ли они? натыкаюсь на очередной сайт где все вертится и вываливается, а особенно "позвони", "закажи" и "прямо сейчас" - закрываю тут же на фиг. Наверное многие так же. И тем не менее лендинги популярны - обоснованно ли
здесь должна быть золотая середина и по ситуации, если это медицинский лендинг то скорее всего не стоит отвлекать посетителя от решения непосредственно его проблемы и необходимо быстро получить лид
смысл в лендингах есть - по сути сайт должен состоять из лендингов и каждая страница должна к чему то побуждать иначе зачем вообще сайт чисто чтобы был?
 
смысл в лендингах есть - по сути сайт должен состоять из лендингов и каждая страница должна к чему то побуждать иначе зачем вообще сайт чисто чтобы был?
Это лучший вопрос вообще. Не припомню ситуации, чтобы лендинг побудил что-то купить. Может я просто не целевая аудитория?:)
Полазил по сайтам разных монстров - Mercedes, Ашан, Магнит, DHL на вскидку. Там не то что лендингов нет, там вообще нет эмоций - информативные и сухие сайты с минимальным дизайном. При этом они вызывают уважение. ... и в связи с этим логичный вывод - если этот подход работает для лидеров, может он самый верный?
 
Лендинг лендингу рознь. Одно дело налепить Call-to-action`ов через каждый сантиметр, чтоб в глазах рябило, а другое - грамотно и последовательно рассказать про услугу/товар пр этом сохранив элегантность.
Вот примеры лендингов которые я считаю очень приятны (хоть это и демо-дата из Betheme)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Господа, давайте не отвлекаться от темы, тут нужны примеры. Хорошие примеры, а не плохие. Плохих и так тонны
 
Назад
Сверху