Помощь Прием оплаты.

ShuteRR

Мастер
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
173
Реакции
33
Подскажите пожалуйста, первый раз настраиваю платежные системы.
Можно ли настроить так, чтобы мне прямо на карту сбербанка оплачивали клиеты деньги?
Или только через ЯНдекс "ИНтернет магазины" или робокассу? Но там какие то проценты ужасные)
 
можете воспользоваться сервисом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но там тоже есть комиссия. для физ.лиц 1,5% насколько я помню.
Совсем без комиссии не получится настроить прием.
Даже если настраивать напрямую через платежный шлюз банка, все равно банк будет брать комиссию.
 
Подскажите, мне банки отказывают в эквайринге. Есть долги по кредитам у приставам. Вот думаю не откажет ли мне Яндекс?
Или есть какие-то сервисы, где точно не откажут?
 
Подскажите, мне банки отказывают в эквайринге. Есть долги по кредитам у приставам. Вот думаю не откажет ли мне Яндекс?
Или есть какие-то сервисы, где точно не откажут?
Используйте LiqPay и потом делайте вывод на свою карту, комиссия не большая и система реально того стоит
 
Подскажите, мне банки отказывают в эквайринге. Есть долги по кредитам у приставам. Вот думаю не откажет ли мне Яндекс?
Или есть какие-то сервисы, где точно не откажут?

Сделайте регистрацию на жену/родственника.
 
Подскажите пожалуйста, первый раз настраиваю платежные системы.
Можно ли настроить так, чтобы мне прямо на карту сбербанка оплачивали клиеты деньги?
В автоматическом режиме - не выйдет. Просто укажите свой номер карты и принимайте вручную.
Или только через ЯНдекс "ИНтернет магазины" или робокассу? Но там какие то проценты ужасные)
А у Вас что - сотни клиентов в день? Зачем Вам автоматизация?
 
В свое время попробовал несколько решений. Остановился на интеллектмани. Быстро подключают. СБ не такая суровая как в яндекс кассе. И комиссия чуть ниже. Есть модуль под симплу. У меня 2.1.5 работает.
 
Всем привет, есть одно интересное решение, подключил себе, перечислю элементы:
1. Для вас сделают страницу с названием вашего сайта, но станица перевода будет на домене платёжной системы
2. Придётся отправить им копию своего паспорта + сфоткать себя в руках держа паспорт и вашу карту (это требование их антифрод департамента)
3. Вам дадут личный кабинет, где можно смотреть эти операции
4. Все операции идут как перевод p2p и об этом нужно будет обязательно написать на сайте
5. У них есть инструкция (я по ней не делал - из-за ненадобности), по которой можно сделать полную интеграцию
6. Принцип работы: в ЛК регистрируешь свою карту, и если всё успешно, то клиенту отправляешь ссылку. Ссылка выглядит как страница с p2p переводом, но там указан будет ваш сайт.
7. Все плюсы перечислил выше, но есть минусы: а) это все минусы системы переводов (максимальная сумма и количество переводов, ограничение по странам (мне это пофиг, т.к. работаю только по центральной России и суммы маленькие), б) жесткий контроль (могут останавливать операции и задавать вопросы вам и вашим клиентам). В принципе, если торгуешь правдиво, то пользоваться можно долго и не сильно беспокоясь. Я по крайней мере с лета пользуюсь. в) Карты некоторых банков, точнее условия разрешающие принимать и отправлять p2p переводы: аа) не все банки разрешают это, точнее не для всех карт бб) большинство кредитных карт не работают вв) некоторые банки задерживают до 3-4 дней перевод (даже крупные)
Вроде всё перечислил
 
Назад
Сверху