PrestaShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скидки

Через поиск не нашёл. Есть ли у кого то рабочий хак или модуль скидок от общей суммы заказа. работающий на PS 1.4.3
 
ЕСТЬ

Тогда, по заявкам форумчан, займусь русификацией. Результат (с описанием установки) будет выложен здесь.
Присматриваюсь к этому шопу, так как назревает проект, самособой будут попытки :D прикрутить свои или уже готовые модули оплаты.

ДРУЖИЩЕ ДЛЯ ЭТОГО В НОВЫХ ВЕРСИЯХ(1.4.X) ЕСТЬ GOOGLE TRANSLATE
ПРИГОДИТЬСЯ ЕСЛИ НУЖЕН УНИКАЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД)

Добавлено через 1 минуту
Распределение нагрузки между серверами баз данных там уже есть.
Возможность подключения баз данных отличных от MySQL там есть. Нужно просто класс на подобии этого написать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У меня на виртуальном хостинге нормально работает с 10 000 позициями. Видел на выделенном сервере магазин со 100 000 позиций работает не медленней, правда там поиск переписан.

КОГДА-НИТЬ И МЫ ДО ТАКИХ ОБЬЁМОВ ДАЙДЁМ =))
 
Смотри плагин
Код:
Url Rewriting +
Решил много моих проблем, хотя и пришлось немного дотачивать.

Уважаемые знатоки подскажите плиз, как в престе настроить вывод дружественных урлов для страниц с товаром.
Имеется ввиду, что по умолчанию урлы генерятся с именами категорий и id товара, т.е вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяcategory-name/id-produkt.html
А как бы сделать так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Преста 1.4.2.5
 
Хочу поделиться модулем подвала для престы 1.3-1.4

Хочу поделиться модулем подвала для престы. Стандартный модуль футера не подошел - нашел этот и переделал его под себя - может кому пригодиться, подправите в CSS под себя!
YokMiL6gcEy2jqH9VGgA.jpg
 
Подскажите пожалуста как оргонизовать скидки в зависимости от суммы купленых товаров? и как автоматичеки переносить пользователей из одной группы в другую в зависимсти от суммы купленых товаров?
 
Плиз, хелп!
Категории создаёт, но не добавляется товар. При изменении сэмпловых товаров тоже выдаёт ту же ошибку ((
2 ошибки
товар должен быть привязан хотя бы к одной категории
у продукта должна быть категория по умолчанию


бился по всякому((
инет курил
Если поможет дать ответ:
Версия Prestashop: 1.4.3
Информация о сервере: FreeBSD FreeBSD 8.2-STABLE #4 r77: Sun Jun 5 20:01:00 IRKST 2011 root@freebsd8-amd64.ispsystem.net:/root/src/sys/amd64/compile/DEBUG amd64
Версия программного обеспечения на сервере: Apache/2.2.19 (FreeBSD) mod_ssl/2.2.19 OpenSSL/0.9.8q DAV/2 PHP/5.2.17 with Suhosin-Patch
Версия PHP: 5.2.17
Версия MySQL: 5.1.57
 
А что в логах пишется? - может права на папки не выставлены?
 
кто видал , модули доставки china post или hongkong post если есть , поделитесь.
 
А что в логах пишется? - может права на папки не выставлены?
выставлял по вики)
трабл нашол - как пофиксить не знаю(
отстутствует блок категорий при добавлении товара - ajax_category_list.php - не включается в страницу.
 
уважаемые знатоки! внимание вопрос!
Импортирую ТОВАР, как мне в csv прописать ПОДКАТЕГОРИИ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху