PrestaShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И где этот код находится?
 
Из СЕО модулей к нему кто что посоветует ?
Пофиг платный, бесплатный, лишь бы толк был...
 
Этот модуль путем нажатия одной кнопки должен выводить сайт в топ по всем запросам?

Для генерации мета-тегов есть такой модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Рецепт: 1.4
1) качаем от сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и устанавливаем при установки выбираем Российская Федерация :)
2)Качаем локализатор от сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и по инструкции... все очень подробно расписано дублировать нет смысла
В архиве есть перевод нормальный его устанавливать только вместе с локализатором так как там есть дополнительные поля.
Добавляем по вкусу ..
Слайдер
*** скрытое содержание ***
Наблончик
*** скрытое содержание ***
И вуаля у вас отличный супер мощный магазин на PrestaShop
Подскажите пожалуйста, скачал модуль - Наблончик, розархивировал, подкинул в магазин в папку modules, но в админке в разделе Modules не могу его найти, что бы установить, где его искать?
Спасибо
 
Что за модуль Наблончик? Если это про локализатор, то его в корень сайта нужно распаковывать.
 
Подскажите пожалуйста, скачал модуль - Наблончик, розархивировал, подкинул в магазин в папку modules, но в админке в разделе Modules не могу его найти, что бы установить, где его искать?
Спасибо
Попробуй установить через админ панель ("Вставить модуль"), так тоже можно устанавливать модули.
 
Что за модуль Наблончик? Если это про локализатор, то его в корень сайта нужно распаковывать.

не не локализатор, а дополнительный модуль который рекомендовал newtc135

Добавлено через 2 минуты
Попробуй установить через админ панель ("Вставить модуль"), так тоже можно устанавливать модули.

пробовал и так, но я тестирую магазин локально на Денвере, а он говорит что загрузка zip архивов отключена, а как ее включить не знаю :nezn:
 
Это же не модуль а шаблон. Его распаковать в themes нужно и установить через настройки/оформление
 
месяц перебирал скрипты (бесплатные-платные) и остановился на PrestaShop.
два минуса - нехватка бесплатных красивых шаблонов (особенно под 1.4) и урлы, которые начинаются с цифры.

1.4 по сравнению с 1.3 удобнее и приятнее, заодно правильно решили вопрос с сортировкой категорий и товаров.

надеюсь rc7 ждать не прийдется и нас вскоре порадуют финалкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху