PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

Этот модуль добавляет на страницу товара виджет мультишипа со стоимостью доставки. Чтобы он отображался у товара должен быть настроен вес и габариты, а в настройках модуля - город и номер клиента
Я ввел id магазина и город. Ничего не произошло может потому что я до этого уже сам вставил код в product.tpl и у меня уже все работало ))) Я думал, что появятся другие виджеты - геовиджет
qgw6tb3ndxhstfg
и инфо-виджет
ghqx5la53n6ybcf

. Для этих виджетов модуля нет?
А ещё есть такой корзинный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , тоже очень нужен, но надо чтобы данные с заказа шли не в ЛК multiship, а в ЛК другой курьерской службы. Документация по API этой курьерки имеется. Можете сделать за адекватное вознаграждение? Или установить этот виджет мне может и программист multiship, но надо его потом подкорректировать, чтобы данные уходили в мою курьерку.
 
может потому что я до этого уже сам вставил код в product.tpl и у меня уже все работало
Именно поэтому. На одной странице не может быть двух одинаковых виджетов.

Проще попросить multiship добавить вашу курьерскую службу в свой список. А виджет вам бесплатно установит их программист
 
Именно поэтому. На одной странице не может быть двух одинаковых виджетов.

Проще попросить multiship добавить вашу курьерскую службу в свой список. А виджет вам бесплатно установит их программист
Моя курьерка уже есть в их списке, но по логистическим причинам я не могу работать с multiship.
 
Здравствуйте , подскажите пожалуйста как убрать графу "Оценка за доставку и налоги" в корзине на первом шаге? буду очень признателен
"
 
интересует модуль скидки на товар при покупки комплектом
 

Вложения

  • v1.8.12-pm_advancedtopmenu.zip
    427,3 KB · Просмотры: 227
Здравствуйте , подскажите пожалуйста как убрать графу "Оценка за доставку и налоги" в корзине на первом шаге? буду очень признателен
"
Просто отключите в настройках налоги - Локализация - Налоги , и они пропадут из корзины, а в доставке стоимость поставите равную нолю Доставка - Настройки.
 
Не встречали модуль Приват24?
 
Я раньше уже спрашивал, но так ничего и не получилось. Есть ли у кого рабочий модуль LiqPay под OnePageCheckoute? На 70х страницах есть описание как сделать самому, но тут столько уже модулей лежит, что так и не поймешь какой из них переделывать. Поэтому, если у кого есть уже настроенный под OPC, выложите плиз.

Да, кстати. для версии Presta 1.5+
 
Назад
Сверху