PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

Добрый день!
У кого есть модуль Popup Splash Screen ? Необходимо чтобы перед в ходом на сайт появлялась заставка о предупреждении 18+.
 
Добрый день!
У кого есть модуль Popup Splash Screen ? Необходимо чтобы перед в ходом на сайт появлялась заставка о предупреждении 18+.

Мне кажется Home Modal Window вполне справится
 

Вложения

  • homemodalwindow.zip
    40,5 KB · Просмотры: 56
Да, наверно это то что надо, только на версии престы 1.5 у меня не работает. Щас попробую в сети более свежую версию поискать.
 
Вот рабочий модуль для версии 1.5
 

Вложения

  • homemodalwindow-v1.0.zip
    98,1 KB · Просмотры: 96
Господа, животрепещущий вопрос...
Создал сайт на Престе 1.5.4.1... С трудом почти довел до ума, но тут возник очередной затык - есть 3 картинки в формате png: подбор лыж, размеры лыжных ботинок, цветовые фильтры очков... Надо как-то разместить кпопки со ссылками на них на главной странице магазина - чтобы можно было просмотреть их и скачать. Ничего не могу найти - посоветуйте пожалуйста соответствующий модуль... Пожалуйста!!!
Чтобы либо отдельным блоком висели либо ещё чтобы в блокСМС можно было добавить... но тут уж что будет...

Р.С. напрямую в блок СМС ссылки на картинки не вносятся (точнее не открываются в дальнейшем), а создавать просто пустой html файл с картинкой и подсовывать его...
 
Последнее редактирование:
Нужна помощь в настройке престашопа версии 1.5.6.1 и написание некоторых модулей, а так же проблема с сайтом выскакивает ошибка 502 ngnix
 
Есть ли у кого-нибудь модуль фильтра (типа blocklayered), который может фильтровать товары по ценам комбинаций, а не самих товаров? Или надо допиливать стандартный модуль?

И может ли кто-нибудь перезалить JqZoom Evolution? Предыдущие ссылки нерабочие.
 
Последнее редактирование:
Разыскивается Live Filter PRO V3.6 или Advanced Search 4 или перепиленный модуль многоуровневой навигации. (могу немного денежки накинуть)
В общем нужно чтоб ползунки можно было ставить на любые числовые фильтры.
 
Скажите , я новичок в этом деле , лучше что бы в панели управления был один шаблон , который использую , или можно понаустановить множество разных?
 
Назад
Сверху