PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

Ищу модуль для массового редактирования товаров, характеристики, категори, цены и т.д
 
хочу сделать несколько категорий, но не хочу что бы они с отображались в меню с лева. Когда в категориях выключаю категорию "мужские кросы", то её не видно в меню, но и она не активна. А надо что бы её не видно было, но чтобы она активная была. В модулях нет функции, чтобы включать или отключать отображение категорий. Подскажите пожалуйста как сделать?
 
хочу сделать несколько категорий, но не хочу что бы они с отображались в меню с лева. Когда в категориях выключаю категорию "мужские кросы", то её не видно в меню, но и она не активна. А надо что бы её не видно было, но чтобы она активная была. В модулях нет функции, чтобы включать или отключать отображение категорий. Подскажите пожалуйста как сделать?
Создайте категорию, а внутри нее необходимые Вам подкатегории. Потом верхнюю категорию выключите и ни она ни подкатегории не будут отображаться. Но подкатегории будут активны. Сам использую такую схему.
 
Я сделал так в папке с темой подпапка модули там блок категорий. и вставлял вот такой код
{if $node.id != 273}
{if $node.id != 274}
Где число это номер категории которую скрыть.
 
Всем кто искал модуль Liqpay, работающий с One Page Checkout: благодаря суперчуваку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с форума prestashop.com, написавшему исправленный вариант, проблема решена) Модуль парсится OPC в режиме выключенных rudiobuttons, для того чтобы OPC видел его и в режиме радиокнопочек, добавьте tpl из стандартного ликпея и в php подправьте отправку запроса, чтобы она проходила через tpl (опять же как в стандартном модуле).
Опишите пожалуйста подробней как сделать Liqpay, работающий с One Page Checkout.
 
кто может поделиться модулем JQZoom Evolution - Zoom Product Images? Все ссылки что тут нашел битые!
 
Qiwi модуль для Prestashop 1.5.xx
проверено, работает криво, разработчик Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вконтакте модуль групп для Prestashop 1.5.xx проверено
{дополнительно установите VK api модуль}

Приват 24 модуль для Prestashop 1.5.xx проверено

LiqPay модуль для Prestashop 1.5.xx
не проверено на подключение к системе LiqPay, модуль устанавливается и работает

WebMoney модуль для Prestashop 1.5.xx
не проверено на подключение к системе WebMoney, модуль устанавливается и работает

Вконтакте модуль групп для Prestashop 1.5. - работает кривовато. Подключает к пользователю ВК а не к паблику. Может знает кто как исправить???
 
Назад
Сверху