[Предложение] Хайд по лайкам (другой)

Вот чего мне иногда не хватает, так это возможности многих лайков.
Иногда хочется поставить 2-3-5 лайков, за очень хороший развернутый ответ.
Лайки лайками, суть не в самих лайках ,а систематизации скрытого текста, в вашем посте ни слова об основной теме, свяжите ее с темой ибо непонятно как она касается темы.
 
Лайки лайками, суть не в самих лайках ,а систематизации скрытого текста, в вашем посте ни слова об основной теме, свяжите ее с темой ибо непонятно как она касается темы.
Тема это — недоразумение. Поэтому связывать что-то с этим недоразумением мне не с руки.
Я выразил лишь свое мнение, и не в другой теме, а в этой, где посты не считаются и потому можно чуть-чуть пофлудить без фанатизма.
Мое предложение тоже не заслуживает отдельной темы. Нет, вроде оно хорошее. Только как реализовать, чтобы все не передрались, не понятно;)
 
Помогите разобраться - как ставить + в репу (симпатии, лайки), не вижу, как отблагодарить ТС?
 
Рано тебе плюсы ставить... Лайки доступны только после набора определённого количества сообщений/лайков.
 
Рано тебе плюсы ставить... Лайки доступны только после набора определённого количества сообщений/лайков.

Не понял, в Уровнях пользователей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся написано - через день автоматом появляется возможность:

Level - 0
...
Повышение:

Через 1 день автоматически присваивается Level I


Level - 1

Возможности:
– Написание сообщений
– Просмотр вложений в сообщениях
– Голосование
– Использовать "Мне нравится"
 
Эпичненько, повеселил;)

Это хня какая-то, без обид.

Вот чего мне иногда не хватает, так это возможности многих лайков.
Иногда хочется поставить 2-3-5 лайков, за очень хороший развернутый ответ.
Было бы хорошо иметь возможность поставить несколько лайков за пост, хотя бы для пользователей с высоким рейтингом.
И, соответственно, чем меньше рейтинг у пользователя, тем меньше лайков он может ставить.
Было бы прикольно. Типа «дедовщина» такая, если пользователь «в авторитете», его голос может стоить десяти.
Ну и дизлайки бы я тоже вернул, мне нравилось когда они были, только можно было тему эту до конца довести.
Чтобы дизлайки понижали рейтинг, и не было бы видно кто поставил, кроме модеров.
В том виде, когда было видно кто минусит, это приводило к локальным войнам.

Нужны дизлайки и бан по количеству дизлайков тогда фулда не будет.
 
Пожалуйста поясните с какого момента можно ставить лайки. А то как и указано в пре-предыдущем сообщении от instrumenti-nn - в правилах одно, а на самом деле видимо, что-то иное. Спасибо!
 
Нужны дизлайки и бан по количеству дизлайков тогда фулда не будет.
Не нужны дизлайки. Лайки ставят за полезные посты, а дизлайки чаще всего - из-за проблем с общением или работой головного мозга. Кому-то не понравился ваш хайд или то, что по размещенной вами ссылке удален файл, кто-то недоволен тем, что "Вирустотал" разглядел в вашем файле одному ему ведомые опасности, кто-то написал вам личное сообщение, но вы ему не ответили, и он бродит по форуму, выискивая возможность напакостить вам за невнимание к его личности. Пока была возможность ставить дизлайки, я получил 2 или 3, и все они были не по делу. Я не ввязываюсь в холивары, не хамлю пользователям, не размещаю вирусню в своих ссылках - но дизлайки получил, так и не поняв, за что. Кому это нужно? Это помогает работе форума, стимулирует к размещению новых полезных постов? С хамами и флудерами админы разбираются очень быстро, но как определить правоверность действий "минусантов"? Всё по тому же неопределенному принципу "нравится - не нравится"?
 
Не нужны дизлайки. Лайки ставят за полезные посты, а дизлайки чаще всего - из-за проблем с общением или работой головного мозга. Кому-то не понравился ваш хайд или то, что по размещенной вами ссылке удален файл, кто-то недоволен тем, что "Вирустотал" разглядел в вашем файле одному ему ведомые опасности, кто-то написал вам личное сообщение, но вы ему не ответили, и он бродит по форуму, выискивая возможность напакостить вам за невнимание к его личности. Пока была возможность ставить дизлайки, я получил 2 или 3, и все они были не по делу. Я не ввязываюсь в холивары, не хамлю пользователям, не размещаю вирусню в своих ссылках - но дизлайки получил, так и не поняв, за что. Кому это нужно? Это помогает работе форума, стимулирует к размещению новых полезных постов? С хамами и флудерами админы разбираются очень быстро, но как определить правоверность действий "минусантов"? Всё по тому же неопределенному принципу "нравится - не нравится"?

Полностью согласен. Дизлайки не нужны, но выставление лайков с определенного количества сообщений по-моему бред, имхо. Получается, что пока не наговорил много, не можешь поблагодарить человека.
 
А мне интересно было бы) например закрывать самые яркие темы под лайки =)) только вот автору этой темы было бы трудно достать что то из пол хайда))) потомучто симпатий то у тебя мало)
Если есть симпатии у человека значит он поделился важной инфой (продктом и т.д), если он поделился важной инфой значит ему тоже можно дать возможность получить твою важную инфу...
 
Назад
Сверху