Права создателя темы

Порадовало, а особенно фраза:
Возможно в будущем отдельные группы получат больше прав.
Ждём информации по новым группам)
 
Давно пора было такое сделать. Возможно конечно сделать такую возможность только участникам с хайдом от 50+ постов, что бы каши поменьше было.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #13
та мне вот интересно когда же юзеры начнут грызть друг другу глотки за удаление таких ценных постов, которые и так не везде засчитываются :D
 
  • Нравится
Реакции: efs
я понял. Но модераторы не роботы и не могут мониторить абсолютно все топики с рекламном разделе. Допустим кто-то написал отрицательный отзыв. ТС через месяц удалил это сообщение. Никто и не узнает об этом.
Жалобы на темы никто не отменяет, а сообщение будет просто скрыто и указано кто его скрыл.
 
А если создатель темы будет злоупотреблять, какие последствия для нарушителя?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #16
Неплохо! Расширение свободы тимспикеров =)
 
Очень спасибо за нововведение.;)
 
Ни в коем случае, и ни при каких обстоятельствах я не дал бы ТопикСтартеру на своём ресурсе две из предложенных функций:
1. Закрытие темы.
2. Удаление постов других пользователей.
Опыт модерирования и администрирования, как ты GriZone знаешь, у меня 5 лет. Я пишу это с оглядкой на свой опыт.
 
Теперь если что не так, то и ТС будут отвечать за то что в теме **вна много!
Я создал тему, решил вопрос. И забыл про неё. там нафлудили, на*рали, а мне отвечать потом? Можно конечно закрыть тему после решения вопроса, но а если у кого-то по этой теме снова возникнут вопросы? Он побежит новую тему создавать, т.к. в поиске нашел только закрытые темы.
 
Назад
Сверху