Компонент Постинг контента

В первую очередь, необходимо создать новое приложение на сайте социальной сети Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
В открывшейся форме введите название приложения, выберите тип приложения - "Standalone-приложение".

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Это все я вроде сделал, но ошибка не пропала. Возможно что то пропустил((( на днях снова перепроверю
 
  • Заблокирован
  • #13
Уважаемые пользователи а на фига Вам этот компонент? Я написал в техподдержку ВК и мне подключили в группу RSS ленту с моего сайта и все поститься на автомате.
 
Ссылка битая, можно перезалить?
 
Уважаемые пользователи а на фига Вам этот компонент? Я написал в техподдержку ВК и мне подключили в группу RSS ленту с моего сайта и все поститься на автомате.
А можно подробнее? от скольки подписчиков должна быть группа что бы такое мне делали?
 
  • Заблокирован
  • #18
А можно подробнее? от скольки подписчиков должна быть группа что бы такое мне делали?
Нет никакого лимита или минимума для группы. Перейдите сюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Я писал в поддержку так: Добрый день! Как можно подключить к сообществу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяurl Вашего сообщества/ автоматическую публикацию новостей из RSS-ленты городского портала Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? За ранее спасибо за Ваши ответы!
Ответ поступил через сутки следующего содержания:
Здравствуйте!

Сделано, подключили Вам RSS.

Ваша Команда поддержки ВКонтакте
 
Почему мне ответили что нельзя использовать этот компонент что посешаемость сайт не позволяет
 
Назад
Сверху