[Помощь] посоветуйте движок CRM для интернет магазина в который можно интегрировать с 1С

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DegtWz

Мой дом здесь!
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
200
Реакции
290
день добрый форумчане.
посоветуйте движок CRM для интернет магазина в который можно интегрировать с 1С (Битрикс я знаю но есть ли другие хоть при помощи API)
благодарю за совет
 
1С Битрикс.
Идеальная совместимость.
 
Многие останавливаются на Magento 2 именно из-за комфортного коннекта с 1С. Плюс базовая версия, которая ничем не уступает битриксу, совершенно бесплатна.
 
  • Нравится
Реакции: v0v
день добрый форумчане.
посоветуйте движок CRM для интернет магазина в который можно интегрировать с 1С (Битрикс я знаю но есть ли другие хоть при помощи API)
благодарю за совет
Подробнее тут всё описано про Laravel как интегрировать с 1С но laravel это не движок а фремворк(бекенд)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Многие останавливаются на Magento 2 именно из-за комфортного коннекта с 1С. Плюс базовая версия, которая ничем не уступает битриксу, совершенно бесплатна.
А можно ссылочку на описание модуля связи с 1С для Magento 2? СПАСИБО!
 
1С Битрикс.
Идеальная совместимость.
На самом деле такая же "идеальная" совместимость и у других движков, например, Opencart, Magento )) Нет у Битрикс особенной секретной технологии синхронизации с 1С )
DegtWz, если задаётесь вопросом выбора, то выбирайте Opencart: большое русскоязычное сообщество, огромный выбор шаблонов и модулей, и любой фрилансер готов будет прийти на помощь за 500 руб, если понадобится ))
 
На самом деле такая же "идеальная" совместимость и у других движков, например, Opencart, Magento )) Нет у Битрикс особенной секретной технологии синхронизации с 1С )
DegtWz, если задаётесь вопросом выбора, то выбирайте Opencart: большое русскоязычное сообщество, огромный выбор шаблонов и модулей, и любой фрилансер готов будет прийти на помощь за 500 руб, если понадобится ))
это мнение диванных аналитиков
 
Посмотрите в сторону Shop-Script - есть модуль интеграции с Б24, так же обмен с 1с.
 
благодарю всех. решили вопрос через бесплатный СРМ 1С и Интернет магазин (CRM)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху