Помогите спарсить xml

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

razer_ins

Профессор
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
123
Реакции
39
Всем привет. Помогите пожалуйста спарсить прайс по данный ссылке - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если парсить при помощи simplexml_load_file - выдает bool(false)

Если использовать curl - выдает string(0) ""

libxml_use_internal_errors - говорит " 'message' => 'Start tag expected, \'<\' not found "

Вообще, такое ощущение, что в браузере открывается нормально т.е. xml, а если использовать скрипт, то оно пытается стянуть html...

Почти сутки уже мучаюсь... помогите плиз )
 
Необходима авторизация
Похоже чтобы скачать вначале нужно ввести логин и пароль, решений много, тот же хуман эмулятор бесплатной версии справится если на винде.
 
Необходима авторизация
Похоже чтобы скачать вначале нужно ввести логин и пароль, решений много, тот же хуман эмулятор бесплатной версии справится если на винде.
Блин, не учел, что не покажет без входа... Мне бы его спарсить средствами php и добавить в крон, другим софтом парсить не подходит.
Сама структура в yml, не получается получить xml при помощи php...
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    142,4 KB · Просмотры: 21
что не покажет без входа
скрипту тоже нужно войти, поэтому придется авторизацию писать.
Так обычный файл экспорта для яндекс маркета.
Посмотрите на гитхабе, готовых решений много, возможно это подойдет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
разобрать yml я могу, а вот что с логинацией делать непонятно. информация получается такая:
по ссылке, когда зологинен - выводит xml со скрина.
если разлогинен то со ссылки идет редирект на страницу входа - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
можно как-то обучить php логинится в данную форму ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху