Помогите подобрать движок для сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Drupal - более настраиваемый, можно спокойно ковыряться в движке. Wordpress этого не любит, но зато у него куча тем.
Вордпресс попроще будет.
Друпал поинтереснее.
А вообще можешь зайти на opensourcecms.cоm и выбрать себе то ,что надо, там есть demo-входы.
 
попробуй Друпал
 
Ищу движок для сайта, требования:
сайт в основном будет статический, за исключением новостей, которые будут появлятся не очень часто, примерно 1-2 раза в неделю по 1-2 новости. Желательно, чтобы был интегрирован форум и фотоальбом. В данный момент использую xoops, но многим он неудобен, в основном настройками, нужен более простой двиг.
Еще важным фактором является безопастность и индексируемость в поисковиках.
Если требования чуть не точны, потом сформирую более точный ряд требований.

я бы sabdrimer использовал :)
 
попробуй Joomla Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Гибкий движок, много разных компонентов, модулей, шкурок и тд:)
 
Все всем спасибо, тему можно закрывать, среди всех нашел только 2 альтернативы это Danneo и Sabdrimer - по мне эти движки более гибкие, хотя последний платный и се нанего платное, но блогадоря этому сайту все что нужно можно найти сдесь!!!
 
Расскажите про Koobi?
 
По моему СЛАЕД здесь будет как нельзя к стате, так как джумла не так уж прост в обращении, и там много лишних модулей...
 
Ищу движок для сайта, требования:
сайт в основном будет статический, за исключением новостей, которые будут появлятся не очень часто, примерно 1-2 раза в неделю по 1-2 новости. Желательно, чтобы был интегрирован форум и фотоальбом. В данный момент использую xoops, но многим он неудобен, в основном настройками, нужен более простой двиг.
Еще важным фактором является безопастность и индексируемость в поисковиках.
Если требования чуть не точны, потом сформирую более точный ряд требований.
И нулленый как я уже говорил несколько раз - непредлагать.
А Dle непробовал?Хотя бы демку,если тебе нуленые ненравятся, так для общего развития...
 
Стоп флуд - я же написал, что движок я уже выбрал - и уже сдеделал на нем сайт.

Модераторы, пожалуйста, закройте тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху