[Помощь] Помогите определить движок - начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ну это совсем просто. shopcms хотя скорее всего avalon . в принципе это практически одно и тоже. если еще нужны коментарии пиши - 230560271
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ну это совсем просто. shopcms хотя скорее всего avalon . в принципе это практически одно и тоже. если еще нужны коментарии пиши - 230560271

это не shopcms. это shop script!!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

у shopcms не такой вход в админку и не такой прайс.
 
...

Добрый день!!!

Народ и всевозможные гуру помогите определить на чем созданы данные сайты special-blend.com и foursquareouterwear.com, понятно что используется несколько технологий, но вот какие?! может все по отдельности собиралось то какие модули???
 
Помогите определить движок этого сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вроде как похож на webasyst но там такого нет чтоб делать каталоги, очень нужен такой скрипт, мне понравился а в webasyst не могу так сделать чтоб сначала каталог а потом товары там только можно добавлять продукт, вообщем кто более менее знает о чем речь помогите смертному! В долгу не останусь!:bc:
 
Помогите определить движок этого сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вроде как похож на webasyst но там такого нет чтоб делать каталоги, очень нужен такой скрипт, мне понравился а в webasyst не могу так сделать чтоб сначала каталог а потом товары там только можно добавлять продукт, вообщем кто более менее знает о чем речь помогите смертному! В долгу не останусь!:bc:



Подскажите, что за дижок:
*** скрытое содержание ***
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху