Помогите наказать человека

КоляНыч

Создатель
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
23
Реакции
5
Добрый день уважаемые форумчане!!!

Нужна ваша помощь. Есть страница одного человека в ВК vk.com/chehi888, который кинул меня на хорошую сумму, точнее на 6000 руб , страницу он использует для приема заказов. Кто сможет ее взломать? Просто надо наказывать таких людей. Поможете восстановить справедливость?
 
О, мне надо ключ на аудюху заказать как у него на картинке...

да никак ты его не накажешь... ну что толку если даже взломаешь - акк то фейковый, заведет другой. Тема, наверное, для мегафлуда.
 
ДА не флудер я,я давно на форуме,мне это не надо. Ну хотя бы потеря клиентов, я знаю его 2 страницы и людей там около 700 человек примерно. Если народ напишет нет, то я просто удалю тему.
 
А в тех. поддержку вк написать пробовали? А еще лучше попробовать написать заявление на них. Как никак, а по номеру телефона можно узнать паспорт, и там их уже хорошенько вые***...Если конечно номер их....
 
А что я им напишу, что переслал деньги, он выслал какую то хрень, на телефон не отвечает, на сообщение тоже? у нас же ни договора ничего нет, по факту нет преступления.
 
Вы бы для начала четко описали ситуацию, что произошло
Тогда бы и были какие-то советы
 
Страница фейковая, друзья нагнанные офферы. Определяется все с первого взгляда. Это обычный развод.
В будущем, прежде чем отдавать деньги хотя бы присмотритесь к вашему оппоненту.
 
Вы бы для начала четко описали ситуацию, что произошло
Тогда бы и были какие-то советы

Получилось так. Я заказал у него товар наложенным платежом, товар пришел, он мне позвонил, я выкупил посылку за 6000 тысяч, а в ней оказалось совсем не то что я заказывал, я начал ему перезванивать и писать, но он заблокировал мою страницу.

Страница фейковая, друзья нагнанные офферы. Определяется все с первого взгляда. Это обычный развод.
В будущем, прежде чем отдавать деньги хотя бы присмотритесь к вашему оппоненту.

Люди там реальные, я общался с 10 пользователями, выбирал наугад.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, по сути никак ты его не накажешь. Есть варианты, конечно, типа если знаешь данные кто отправлял по почте, то можешь, конечно, обратиться в полицию, прокуратуру, но в данном случае даже заниматься этим не будут, для тебя конечно сумма в 6 т.р. может быть и большая, а структурам курам на смех, твое заявление будет лежать в долгом ящике и ждать "истечения срока давности", а потом благополучно уйдет в архив.

Есть еще выход, он не много действенный. Если найдешь таких же людей, которых он кинул, но там сумма ущерба должна быть большая, тогда подобным составом пострадавших можно уличить данных людей по статье 159 УКРФ (Мошенничество).

Лично про себя: Кинули на хорошую сумму 300 тыс. ситуация сложная, доказать в структурах - это не могу, пока виду личную войну с обидчиками

P.S. Если, конечно, время охото тратить ради 6 тыс., то можешь заняться анти-пиаром, опубликовать данные обидчика(ов) на тематических связанных порталах, занести во все черные списки, постить где только можно.
Только с этим тоже осторожно, не забываем про статью 128.1 УКРФ (Клевета), если "обидчик" подаст в суд за клевету и предоставит аргументированные факты, то тебя привлекут, если найдут.
 
Только с этим тоже осторожно, не забываем про статью 128.1 УКРФ (Клевета), если "обидчик" подаст в суд за клевету и предоставит аргументированные факты, то тебя привлекут, если найдут.

А какие аргументированные факты он может предоставить?
 
Назад
Сверху