Сборка Полный комплект Zoo App Bundle

Спасибо, просто не с вас качал архив, а давно этот компонент у меня уже был, вспомнил что с русским языком мучался. Скачал ваш архив
Вообще русские пакеты можно качать с оф.сайта:

 
А кто подскажет как сделать с помощью этого компонента, чтоб пользователи с фронтенда могли статьи писать... Первый раз вижу этот компонент, на оф. сайте написано, что он так може позволить сделать. А вот как сделать не написано(((
 
А кто подскажет как сделать с помощью этого компонента, чтоб пользователи с фронтенда могли статьи писать... Первый раз вижу этот компонент, на оф. сайте написано, что он так може позволить сделать. А вот как сделать не написано(((
А в чем сложность, то?? Вы установили компонент с демо данными?? Пытались разобраться, что и к чему??
Так вот, чтобы пользователи могли писать свой контент и публиковать его, в нем есть для этого раздел Submission, посмотрите на примере блога.
В начале настраиваете поля в редакторе темплейтов(кнопка ввиде шестеренки), какие поля должны быть заполнены с фронтенда.
Затем в самом Каталоге(аля Blog), тоже есть раздел Submission, настраиваете там.
Ну и наконец в меню создаете два пункта, "создать материал" и "Мои материалы".
И все, наслаждаемся)))
 
Вот здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно быстро разобраться как с этими зверями работать

Добавлено через 4 минуты
Чето я не понял чем хороша joomla 1.1.10 да еще и sh404?
Joomla 1.5 + стандартное включение sef и всё отлично работает.
не joomla 1.1.10 а ijoomla 1.1.10 - старые версии ijooma zoo не поддерживают и с кодировкой там проблемы
 
Кто скачал - обновите пожалуйста ссылочку, а то файл удален...
 
Приложения для v. 2.4.x

Скажите, есть у кого-нибудь аппсы для версии ZOO 2.4.x? Поделитесь, пожалуйста.
 
У кого-нибудь получилось заставить работать pagebreak и русский алфавит в ZOO?
 
  • Заблокирован
  • #20
У кого-нибудь получилось заставить работать pagebreak и русский алфавит в ZOO?

Присоединяюсь к вопросу - кто как решил проблему с русским алфавитом?
Уже думал предложить им помощь по русификации всего Zoo, постоянно из-за этого проблемы.
 
Назад
Сверху