Подскажите пожалуйста

namolem

Создатель
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
17
Реакции
1
Кто что знает, есть опыт, был опыт, сейчас использует - хост от vpslc. com компаха вроде новая сижу 2 месяца на их впс, хочу знать стоит ли продолжать работу с ними в плане тарифов и цены мне подходит (брал впс под хранилище, видео-контента), хотел бы узнать от реальных пользователей (если такие есть), стоит ли продолжать работать с ними или же посоветуете что-то ?
 
Последнее редактирование:
hezner, имхо, самый путёвый хостер.
 
Отзывы - дело субъективное, к тому же заказуха в интернете давно не новость. Лучше всего подключить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и следить, чтобы все исправно работало. Если качнуться сбои, то переезжать, если не фиксят. Ну и не забывайте про бэкап, конечно.
 
Последнее редактирование:
Кто что знает, есть опыт, был опыт, сейчас использует - хост от vpslc. com компаха вроде новая сижу 2 месяца на их впс, хочу знать стоит ли продолжать работу с ними в плане тарифов и цены мне подходит (брал впс под хранилище - кино сайт), хотел бы узнать от реальных пользователей (если такие есть), стоит ли продолжать работать с ними или же посоветуете что-то ?

Тут не совсем ясно. Хостинг используется как реальное хранилище видео-контента?
Просто, если да, то спектр хостеров сужается катастрофически. И если текущий хостер ну хоть более-менее устраивает, я бы предложил не делать резких телодвижений.
 
Тут не совсем ясно. Хостинг используется как реальное хранилище видео-контента?
Просто, если да, то спектр хостеров сужается катастрофически. И если текущий хостер ну хоть более-менее устраивает, я бы предложил не делать резких телодвижений.
Использую под короткие рекламные "промо-ролики", вполне пока что достаточно месяц с копейками использую нареканий пока что не было
 
Сижу на Хостия уже около 8 лет.Поддержка на высоте.
 
Назад
Сверху