Подскажите по internetbs

обычно скидки делают либо в Рождество, либо, когда недавно открываются и клиентов набирают
Скидки делают когда вздумается.
Например у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся перманентные скидки на .info, .com и другие зоны. Сейчас они по 1 баксу стоят. Периодически комы отдают даже бесплатно на 1-й год.
Раньше часто и у godaddy были инфошки по одному баксу. Сейчас не знаю.
@UltrbI4, бери вон info за 1$. Выше ссылка.
 
Скидки делают когда вздумается.
Например у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся перманентные скидки на .info, .com и другие зоны. Сейчас они по 1 баксу стоят. Периодически комы отдают даже бесплатно на 1-й год.
Раньше часто и у godaddy были инфошки по одному баксу. Сейчас не знаю.
@UltrbI4, бери вон info за 1$. Выше ссылка.
Отзывы сначала о них почитайте, прежде чем рекламировать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тоже Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 99 руб. до 30 июня.
А также продлена Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
— в зонах .PW, .SITE, .WEBSITE и .SPACE стоимость регистрации составляет 64 рубля;
— в зоне .ONLINE: 99 рублей;
— в зоне .TECH: 119 рублей;
— в зоне .STORE: 299 рублей;
— в зоне .PRESS: 399 рублей.
И Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 59 рублей.
 
Отзывы сначала о них почитайте, прежде чем рекламировать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я никого не рекламирую, а предлагаю автору дешёвый вариант. Я там был и регистрировал домены. Проблем никаких не было ни разу, поэтому мне пох на отзывы.
Плохие отзывы есть о любом регистраторе, хостинге, сервисе, магазине и т.д. и т.п. Чаще всего — это просто невнимательное тыканье на все кнопки подряд или просто криворукость.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху