Подскажите абузоустойчивого регистратора.

Если видеопортал будет англоязычным, то стоит брать в штатах, а не в Голландии хостинг. Пинг будет большим. То есть для посетителей из штатов будет дольше открываться. И есть вероятность что поисковики геолокацию хостинга всё же учитывают (об этом много спорят сеошники).
И да, не стоит использовать бренды в названии домена, + не стоит регать у русских регистраторов типа reg.ru.
 
добрый день, отпишите мне в личку и более подробно сформулируйте запрос...будем рады сотрудничеству
Сервера в Голландии

нужен оффшорный регистратор...пишите в личку
Безил устроит :) Сервера в Голландии
Домен .io у вас есть?

.io не особо популярный и дорогой домен....свыше 5 000 рублей - но если нужно...то сделаем

Домены в зоне .io 5080 рублей - мы больше хостингом занимаемся, а не оптовой продажей доменов :)
А откуда эта цена взята?

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


igQ5so3uJMDZ8.png


и к тому же там WhoisGuard нет.

ik03DZeaxjzta.png


и кто тут говорил что namecheap устойчивый? :conf:
Меня заблочили из за неверно указанного телефона в профиле.
 
Последнее редактирование модератором:
cnobin.com
не лочат домены, в случае жестких абуз дают спокойно забрать домен
единственный косяк их НС сервера, очень глючные
 
cnobin.com
не лочат домены, в случае жестких абуз дают спокойно забрать домен
единственный косяк их НС сервера, очень глючные
и дают спокойно слить всю вашу инфу капирастам + нет биткоинов,
хорошая шутка Петросян!
 
Вот как год пользуюсь internet.bs, нашел этот сервис через блэк-хэт форумы. Принимают биткоин, регался с левыми данными, пока все в порядке. Панелька у них очень удобная, апдейты серверов проходили быстро.
 
Вот как год пользуюсь internet.bs, нашел этот сервис через блэк-хэт форумы. Принимают биткоин, регался с левыми данными, пока все в порядке. Панелька у них очень удобная, апдейты серверов проходили быстро.
Если ты платил там один раз PayPal то считай тебя могут слить и не имеет значения на какие данные ты регился,
или у тебя банковская карта тоже на левые данные оформлена?
 
Если ты платил там один раз PayPal то считай тебя могут слить и не имеет значения на какие данные ты регился,
или у тебя банковская карта тоже на левые данные оформлена?
да кому вы нужны с вашими банковскими картами))) вам домен локнут просто по первой же абузе, и никто не будет разбираться, на кого он там оформлен. internetbs - это офшорный панамский регистратор, но абузы они не держат. это я как их постоянный клиент могу с уверенностью сказать.
 
да кому вы нужны с вашими банковскими картами))) вам домен локнут просто по первой же абузе, и никто не будет разбираться, на кого он там оформлен. internetbs - это офшорный панамский регистратор, но абузы они не держат. это я как их постоянный клиент могу с уверенностью сказать.
Что значит фраза "абузы они не держат" ?
Узнать на кого оформлен домен или узнать на кого оформлена кредитка с которой делали оплату - это разное.
Почитайте torrentfreak там полно админов которых взяли за "задницу" правообладатели.
 
Что значит фраза "абузы они не держат" ?
Узнать на кого оформлен домен или узнать на кого оформлена кредитка с которой делали оплату - это разное.
Почитайте torrentfreak там полно админов которых взяли за "задницу" правообладатели.
ну, это то и значит, что абузы они не держат как регистратор. как вам еще объяснить?)
за серьезные жалобы домен блокируют, вот и всё.
но вообще это надо быть овощем, что бы заниматься пиратством и регать домен на свои реальные данные :D
 
Назад
Сверху