Помощь Поддержка WHMCS (Помощь, запросы, вопросы)

Ps3 Unlock

Писатель
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
9
Реакции
15
В темах:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только релизы WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только модули WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим запросы на модули, вопросы и прочее (задавать глупые вопросы, дублировать запросы, "хитрая набивка постов" Запрещено)

Вступает в силу 10.10.14.
P.s moderator Aste
---
кто имеет Modules Garden SolusVM extend 1.3.4?
 
Последнее редактирование модератором:
Ну по логике так и должно быть же ))
Клиент оплатил. Деньги списаны. Вы отменяете, значит баланс возвращается.
Возможно в настройках надо галочку поставить, при понижение тарифа возвращать деньги. Или как то так, но возможно не из-за этого.
По логике вещей, он должен отменять заказ без возврата, ибо есть кнопка отмены с возвратом средств.
Кроме этого, оплаченную услугу, приостановленную за не повторную оплату, если отменить, то тоже возвращает средства
 
По логике вещей, он должен отменять заказ без возврата, ибо есть кнопка отмены с возвратом средств.
Кроме этого, оплаченную услугу, приостановленную за не повторную оплату, если отменить, то тоже возвращает средства
Я вот как не тестировал, никак не могу добиться у себя, при отмене счёта, чтобы был возврат денег.
Уже по всякому пробовал :)
 
Я вот как не тестировал, никак не могу добиться у себя, при отмене счёта, чтобы был возврат денег.
Уже по всякому пробовал :)
Услуга оплачена и ждет ручного подтверждения? Но вместо активации , отменяем?
 
Помогите решить проблему

Перенес whmcs на другой хост и начались проблемы.

1) Первая из них невозможно залогиниться внутри панели, постоянно перебрасывает снова на логин форму

b9e7cb0ee5d081d30e4024b2d693cb42.png


2) Ошибка при попытке скачать бекапы БД

Invalid CSRF Protection Token
 
Привет всем. Давно не заходил на этот форум, возможно не в курсе последних новостей.
Вобщем, у меня стоит нулл WHMCS 5.3.10 . Щас надо перескочить на 6.0 или 6.3
Подскажите пожалуйста, как правильно это сделать, сохранив наработанную базу данных от 5.3.10?
1. Заново установить 6.0(6.3) на существующую базу данных 5.3.10
2. Применить патч и где его взять?

Спасибо!

Друзья! Убедительная просьба! У кого есть, скиньте пожалуйста, декодированные cart.php, clientarea.php, upgrade.php от WHMCS v6.0 или v6.3. Если всех нет, то хотя бы cart.php
Очень надо!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Народ, хочу сделать биллинг с оплатой через liqpay, webmoney, яд и карты ру/юа/европы/сша, на основе какой версии посоветуете собирать билд? Ведь как я понял с модулями на 7.9x+ имеется напряженка
 
Народ, хочу сделать биллинг с оплатой через liqpay, webmoney, яд и карты ру/юа/европы/сша, на основе какой версии посоветуете собирать билд? Ведь как я понял с модулями на 7.9x+ имеется напряженка
Купи лицензию и не заморачивайся. В старых версиях полно дырок, потом нормальный клиент не будет с тобой работать, если увидет, что у тебя нуленая версия! Это элементарно проверяется.
 
Это так чисто поиграться, посмотреть что и как - не более!
 
Купи лицензию и не заморачивайся. В старых версиях полно дырок, потом нормальный клиент не будет с тобой работать, если увидет, что у тебя нуленая версия! Это элементарно проверяется.
Пока хочу именно потыкать, если зайдет то перейду на платную аренду, а клиенты у меня как раз ненормальные :D
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как называется файл .tpl , который находится в template и отвечает за оплату после заказа сервера?
То есть заказывается услуга и там на выбор шлюзы оплаты , в прошлом удалил кнопку Оплаты с баланса, сейчас нужно вернуть, а файл найти не могу. Спасибо
 
Назад
Сверху