Помощь Поддержка WHMCS (Помощь, запросы, вопросы)

Ps3 Unlock

Писатель
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
9
Реакции
15
В темах:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только релизы WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только модули WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим запросы на модули, вопросы и прочее (задавать глупые вопросы, дублировать запросы, "хитрая набивка постов" Запрещено)

Вступает в силу 10.10.14.
P.s moderator Aste
---
кто имеет Modules Garden SolusVM extend 1.3.4?
 
Последнее редактирование модератором:
Как правильно настроить)) Примером человек не оплатил, уже 3 месяц висит и ему создает постоянно счет, можно что бы был 1 счет и больше не создавался, и каждые 10 дней напоминание было
RTFM

Continuous Invoice Generation
If enabled, invoices will be generated for each cycle even if the previous invoice remains unpaid
 
Очень нуждаюсь в модуле продажи цифровых товаров.
Желательно что то на подобии bluetipsoftware.com/whmcs-modules/vendor/
 
Где смотреть, примером человека проплачено до 02.03.2016 он оплатил 27.02.2016 и ему цикл меняется, и он платит с 27 хотя должен с 03
И еще когда человек пополняет счет (не оплачивает выставленный счет, а пополняет) ети деньги не зачитываются и не списываются, выходит как будто он не платил
 
Последнее редактирование:
ети деньги не зачитываются и не списываются, выходит как будто он не платил
Точно есть в админке. Точно не скажу где, если только позже гляну.
Смотри что то на подобии использовать кредитный баланс или что то в этом роде

upd.:
Общие настройки/Счета/
Отключить автоматическое применение кредита

примером человека проплачено до 02.03.2016 он оплатил 27.02.2016 и ему цикл меняется, и он платит с 27 хотя должен с 03
не уверен что есть такое, но думаю должно быть гдето в настройках тоже.
Либо использовать Общие настройки/Заказ/
Пропорциональная оплата за остаток года с момента регистрации

или использовать вот это: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Подскажите как сделать что бы после оплаты, статус заказа был Активен. На сервере создается норм а вот клиенту не приходит письмо о активации и ссылка на панель не отображается на странице заказа только логин и пароль.
 
Подскажите как сделать что бы после оплаты, статус заказа был Активен. На сервере создается норм а вот клиенту не приходит письмо о активации и ссылка на панель не отображается на странице заказа только логин и пароль.
Либо где то косяк, но как вариант проверить надо настройки самого сервера, тарифа, ну и авто активация

Может кто знает, возможно ли сделать одному заказу сразу несколько рефералов?
 
Последнее редактирование:
Либо где то косяк, но как вариант проверить надо настройки самого сервера, тарифа, ну и авто активация

Может кто знает, возможно ли сделать одному заказу сразу несколько рефералов?

в документации сказано "Система не предусматривает автоматической активации заказа, только авто-создание аккаунта на сервере.
Если в настройках указана автоматическая установка (после получения оплаты или по факту получения заказа), то на сервере продукт будет создан автоматически, но в биллинг-панели нужно вручную принимать заказы.
Разработчики специально заложили такой функционал, чтоб администратор имел возможность отсеивать мошеннические заказы.
"

Ну может кто решил эту проблему, знаю что RU-HOSTER использует WHMCS и я думаю у них не ручная проверка.
 
Ну может кто решил эту проблему, знаю что RU-HOSTER использует WHMCS и я думаю у них не ручная проверка.
Ну давай тогда уж всё рассказывать:
Что за продукт?
Какие версии панели?
Что за модуль? Стандарт или нет

Вот к примеру:
В панели WHM ты всё сделал правильно. У тебя заказывают хостинг, он создаётся на сервере, но в панели клиента нет статуса активный.
Как правило вариантов может быть масса. Если ты тестируешь, и ставишь счёт как оплачен. То это одно.
Если реально клиент заказывает, и получает такое, то это другое.
И опять же, раз ты сказал что модуль не поддерживает авто активацию, значит это что то не стандартное.
 
Ну давай тогда уж всё рассказывать:
Что за продукт?
Какие версии панели?
Что за модуль? Стандарт или нет

Вот к примеру:
В панели WHM ты всё сделал правильно. У тебя заказывают хостинг, он создаётся на сервере, но в панели клиента нет статуса активный.
Как правило вариантов может быть масса. Если ты тестируешь, и ставишь счёт как оплачен. То это одно.
Если реально клиент заказывает, и получает такое, то это другое.
И опять же, раз ты сказал что модуль не поддерживает авто активацию, значит это что то не стандартное.

Ну тогда по порядку.
Виртуальный хостинг, Панель 5.3.5, а модуль ISPMGR(скачанный когда то от сюда, не ispsystem).
Заказывал сам для теста услугу сделал по 1 рублю и гонял его по кошелькам(тут все проходит как при клиенте).
Это не я сказал а процитировал документацию с whmcs.com.ua

Пытался ставить модуль от испсистем он у меня отказался работать.
 
Последнее редактирование:
скачанный когда то от сюда, не ispsystem
На сколько я знаю у ispsystem модуля такого нет, а вот у whmcs.com.ua есть.
Но наверное всё же проблема вот в этом: скачанный когда то от сюда
Врать не буду, но наверное как раз беда в этом.
+ Ко всему, те кого Вы привели в пример, могли и свой модуль сделать.
 
Назад
Сверху