Помощь Поддержка WHMCS (Помощь, запросы, вопросы)

Ps3 Unlock

Писатель
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
9
Реакции
15
В темах:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только релизы WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только модули WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим запросы на модули, вопросы и прочее (задавать глупые вопросы, дублировать запросы, "хитрая набивка постов" Запрещено)

Вступает в силу 10.10.14.
P.s moderator Aste
---
кто имеет Modules Garden SolusVM extend 1.3.4?
 
Последнее редактирование модератором:
Чем не устроила стандартная пагинация?
 
Чем не устроила стандартная пагинация?

в стандартной нужно выбрать сколько строк нужно выводить, а нужно чтоб сразу пагинатор сам определил, сколько вывести строк и ещё минус в том что не показывает на какой страницы находится пользователь
 
в стандартной нужно выбрать сколько строк нужно выводить, а нужно чтоб сразу пагинатор сам определил
Это как по вашему он должен определить?
Можно конечно в него внедрить какое то количество по дефолту и выкинуть ручной выбор, но не вижу вообще в этом смысла и тем более пользы. Навигация кнопками с числами конечно прикольно, но класс так работать не умеет, точнее раньше умел, но в 6 версии это выкинули напрочь (вроде бы), так что удачи.

PS: WHMCS_ у имен классов убери, а 2 строке после <?php допиши namespace WHMCS;
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся подскажи что ещё нужно коду?

ошибку выдает Fatal error: Call to undefined method WHMCS\OrderForm::getTemplate() in W:\domains\net.su\cart.php on line 2320

ругается на это

$smartyvalues['carttpl'] = $orderfrm->getTemplate();

что то мне кажется его не расшифровать...
 

Вложения

  • cart.rar
    15 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся подскажи что ещё нужно коду?

ошибку выдает Fatal error: Call to undefined method WHMCS\OrderForm::getTemplate() in W:\domains\net.su\cart.php on line 2320

ругается на это

$smartyvalues['carttpl'] = $orderfrm->getTemplate();

что то мне кажется его не расшифровать...
так у тебя же 5.3.14 версия, в ней этого делать не надо
PS: WHMCS_ у имен классов убери, а 2 строке после <?php допиши namespace WHMCS;
я думал у тебя 6 версия
 
так у тебя же 5.3.14 версия, в ней этого делать не надо

я думал у тебя 6 версия
в этом вся и проблема, что у меня 6 версия... я пытаюсь расшифровать cart.php, думал взять расшифрованный файл с 5.3.14 и поставить на 6, ну он не идет.. я хотел расшифровать, чтоб сделать навигацию постраничную в товарах...
 
в этом вся и проблема, что у меня 6 версия... я пытаюсь расшифровать cart.php, думал взять расшифрованный файл с 5.3.14 и поставить на 6, ну он не идет.. я хотел расшифровать, чтоб сделать навигацию постраничную в товарах...
с 5.3.14 на 6 не подойдет, можно даже не пытаться, проще на dezender.net денег заплатить, там декодер не плохой может и справится с файлом.
 
с 5.3.14 на 6 не подойдет, можно даже не пытаться, проще на dezender.net денег заплатить, там декодер не плохой может и справится с файлом.
да походу смысла нет пока расшифровывать, я вставил файлы из 5.3.14 cart.php и orderForm.php, короч ошибки исправил все заработало, ну пошли ошибки других файлов и пропала категория и много всего, по сути надо будет ждать пока выйдет расшифрованная версия....
 
да походу смысла нет пока расшифровывать, я вставил файлы из 5.3.14 cart.php и orderForm.php, короч ошибки исправил все заработало, ну пошли ошибки других файлов и пропала категория и много всего, по сути надо будет ждать пока выйдет расшифрованная версия....
она выйдет не скоро, даже не уверен выйдет ли вообще она.
Проще как я и сказал заплатить денег за нужные файлы на dezender и там раскодировать
 
она выйдет не скоро, даже не уверен выйдет ли вообще она.
Проще как я и сказал заплатить денег за нужные файлы на dezender и там раскодировать

ну это я потом буду делать, со временем, а ща пока своими силами
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху