Помощь Поддержка WHMCS (Помощь, запросы, вопросы)

Ps3 Unlock

Писатель
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
9
Реакции
15
В темах:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только релизы WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только модули WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим запросы на модули, вопросы и прочее (задавать глупые вопросы, дублировать запросы, "хитрая набивка постов" Запрещено)

Вступает в силу 10.10.14.
P.s moderator Aste
---
кто имеет Modules Garden SolusVM extend 1.3.4?
 
Последнее редактирование модератором:
А есть у кого то платежные шлюзы рабочие хоть какие нибудь самые основные киви, вмр или интеркасы?
либо whmcs.com.ua либо нуллы в приватах, больше вариантов нет

ребят где нибудь можно скачать русские шаблоны писем whmcs 5.3.14?
здесь уже выкладывалось, напиши Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у него вроде были, у меня есть, но я не раньше понедельника могу выложить
 
ребят в каком файле править меню whmcs 6? (а то найти не могу) в navbar смотрю там все тока обращения к закрытой функции

искал искал и все же нашел (за перевод извиняюсь переводил гугл), если кому хочется изменить меню, то навряд ли изменити т.к оно находится в файле закодированном

Код:
                                                 Пункты меню

Пункты меню смоделированы в коде на \WHMCS\View\Menu\Item класса. Эти объекты содержат всю информацию, необходимую для визуализации, что пункт меню в шаблоне, в том числе их родитель и детское меню отношения. Пункты меню могут иметь следующие аспекты:

Один родительский элемент
Несколько дополнительные элементы ребенка
Имя, используемое для внутренне обратиться к пункту меню
Этикетки для отображения, когда визуализируется элемент на страницу. Если метка не определена, то WHMCS оказать это имя элемента меню
URI, чтобы связать, когда пользователь нажимает или краны на пункт меню
Дополнительный значок отображается в левой части этикетки. WHMCS имеет доступ к обоим Glyphicons и шрифтов Высокий библиотек.
Дополнительный значок отображается в правой части этикетки, как правило, используется для контекстной информации, такой как количество билетов в состоянии, что рядом с статусов 'имя
Порядок, в котором пункт меню отображается в списке своего родителя детей.

статья взята от сюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Можете подсказать работают ли модули с этого сайта?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

если да, то подскажите как мерчант на webmoney настросить, если можно, то скрин, пожалуйста)
 
Можете подсказать работают ли модули с этого сайта?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

если да, то подскажите как мерчант на webmoney настросить, если можно, то скрин, пожалуйста)
может и работают, инструкция там же на сайте. Кстати в модуле используется md5, а вебмани прекращают его поддержку
 
Можете подсказать работают ли модули с этого сайта?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Из того, что лично я вижу - модули незакодированные, но сам по себе этот сайт - явно рекламная площадка для регистратора 7names.ru.
Причем очень молодая рекламная площадка - публичные счётчики скачивания файлов показывают, что этими модулями заинтересовалось пока что около десяти человек
 
может и работают, инструкция там же на сайте. Кстати в модуле используется md5, а вебмани прекращают его поддержку

2c88b8704a61f7ee1899796235fb69b7.png



Я имею введу как тут настраивать? что выбирать, и какие url вставлять, подскажи пожалуйста.
 
Я имею введу как тут настраивать? что выбирать, и какие url вставлять, подскажи пожалуйста.

у вас же официальный модуль, почему бы не узнать у разработчика?

Из того что имеется в архиве, могу предположить что надо настроить лишь RESULT URL там адрес
Ну и secret key не забывает, метод формирования подписи md5 хотя сами Webmoney не рекомендуют его использовать ибо в панах вырезать его поддержку.
 
Люди есть новы шаблоны для WHMCS ?
 
может есть у кого модуль интеграции owncloud whmcs? а то что то весь инет перерыл нигде не нашел где скачать, только платно за $199, а 12 тысяч руб выкидывать, за модуль интеграции это сильно... может кто раньше находил такой модуль?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху