Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Столкнулся с такой с непонятной ситуацией... забиваю поиск по сайту по производителю LG не находит товар ( других производителей видит нормально и выводит результаты поиска
в чем может быть косяк ?
Все разобрался
Надо было проиндексировать поиск
:ah:

в админке

настройки-> Поиск -> Минимальная длина текстового поля (поставь 1 или 2)​

Пересоздай Индекс.
Должно заработать. ;-)
 
Имеем blocktopmenu, версия Prestashop 1.5, в данном модуле можно поставить поиск, так вот нужно чтоб этот блочек мог работать с мгновенным выводом результата поиска, стандартный модуль так работает, но весь фарш не могу затолкать в blocktopmenu, кто реализовывал подскажите решение
 
Сдвинулась ссылка ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ и наезжает на количество покупаемого товара.
28052013201047.jpg


Мои ковыряния в CSS с помощью Firebug к успеху не привели.
Кто спец, помогите, плиз, горю.
Могу сбросить ссылку в личку или на форуме (никакой рекламмы, сайт имеет домен test...)
 
Народ,может кто сталкивался.Имеется магазин одежды.Есть футболка мужская и детская определенной торговой марки,у них одинаковые рисунки и одноименное название коллекции.Есть категории мужские и детские разные,и надо эти категории привязать к названиям коллекций.Пример:Мужские-коллекция 2013.Детские-коллекция 2013,Мужские-коллекция 2012,Детские-коллекция 2012 и т.д.Обе категории привязаны к названию производителя.Но как привязать категории к коллекции?Может поле поставщика привязать?Можно ли переименовать поставщика например в ту же самую коллекцию?Надо,чтобы коллекция была отдельным блоком как к примеру производители,и по ней был вывод всех товаров назначенной для определенного названия
 
Может лучше так:
Коллекция 2012
- Муж.
- Жен.
- Дет.
Коллекция 2013
- Муж.
- Жен.
- Дет.
 
Ссылку бросил в личку
3 варианта решения Вашего вопроса у Вас в личке :)

Nice Watermark ни у кого не завалялся случаем?

Завалялся :)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Только он тебе тоже не подойдет (сам с такой же проблемой столкнулся)
Nice Watermark не вствляет "на лету" для всех картинок водяной знак, нужно каждую картинку переделывать, что то типа:
{nicewatermark:images/imagetomark.jpg|watermark text}
А с галереями вообще никак.

Видимо единственный способ - использовать предложенный выше скрипт и править конфиг nginx, чтобы тот заработал
вот тут пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено kabasik: есть кнопка редактировать
 
Народ,может кто сталкивался.Имеется магазин одежды.Есть футболка мужская и детская определенной торговой марки,у них одинаковые рисунки и одноименное название коллекции.Есть категории мужские и детские разные,и надо эти категории привязать к названиям коллекций.Пример:Мужские-коллекция 2013.Детские-коллекция 2013,Мужские-коллекция 2012,Детские-коллекция 2012 и т.д.Обе категории привязаны к названию производителя.Но как привязать категории к коллекции?Может поле поставщика привязать?Можно ли переименовать поставщика например в ту же самую коллекцию?Надо,чтобы коллекция была отдельным блоком как к примеру производители,и по ней был вывод всех товаров назначенной для определенного названия
Настрой фильтры, мне кажется это то что тебе нужно, пример тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Помогите люди добрые! Пропало поле для ввода кода ваучера. Преста 1.5.4.1. Подскажите в чем проблема и где рыться! Хочу добавить, что это только в Firefox, в остальных браузерах все отображается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху