Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А зачем создавать еще один магазин? Вы можете создать группу пользователей "оптовики" и под них настроить цены. Оптовики будут видеть одни цены, а обычные пользователи свои цены

Я понимаю но у оптовиков будет фиксированная цена, а преста предоставляет только скидки в % для отдельных групп.
+ещо хочеться чтоб пользователи-оптовики заходили по отдельной ссылке
Например
prestashop.com -
whosale.prestashop.com
 
Я понимаю но у оптовиков будет фиксированная цена, а преста предоставляет только скидки в % для отдельных групп.
+ещо хочеться чтоб пользователи-оптовики заходили по отдельной ссылке
Например
prestashop.com -
whosale.prestashop.com
В админке есть функция включения мультимагазина. Для каждого отдельного магазина можно задавать свой урл.

Вот описание тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не загружаются фото товаров в админке, выдает ошибку "JSON.parse: unexpected character at line 1 column 1 of the JSON data", что делать, где искать не пойму...

Добрые люди! неужели ни кто не знает как решить проблему???
 
В админке есть функция включения мультимагазина. Для каждого отдельного магазина можно задавать свой урл.

Вот описание тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Как создать мультимагазин я знаю
Меня интересует возможно ли включение модулей шаблона "GameGear" на два магазина и изменения одновременно на двух магазинах. Сейчас при подключении даной темы до второго магазина пишет что модули темы не найдены.
 
Добрые люди! неужели ни кто не знает как решить проблему???
Может глупо будет звучать. Но я тут погуглил и нашел один странный ответ, который одному человеку помог. У него проблема была такая же как и у тебя так как он грузил картинки с расширением JPG, как только он поменял на jpg, все норм у него заработало
 
подскажите, как можно из шаблона venedor перетащить их слайдер в шаблон transformer? и можно ли это сделать?
Распаковал архив с шаблоном венедор, зашел в папку modules. нашел нужны, запаковал в zip и отправил на установку модуля. модуль загрузился и даже установился. Но не отображается на главной. (в хуках он сам добавился). попробовал еще добавить вручную из папки venedor/modules перекинул на сервер в папку transformer/modules. Тоже ничего. На всякий случай перекомпелировал шаблон и очистил кеш. все равно результат 0. Я что-то не так сделал? или это в принципе невозможно?
 
Может глупо будет звучать. Но я тут погуглил и нашел один странный ответ, который одному человеку помог. У него проблема была такая же как и у тебя так как он грузил картинки с расширением JPG, как только он поменял на jpg, все норм у него заработало

Пробовал, не помогает. Сегодня целый день копал, проблема где в БД в таблицах связанных с ps_image. Но не пойму где именно.
 
Пробовал, не помогает. Сегодня целый день копал, проблема где в БД в таблицах связанных с ps_image. Но не пойму где именно.
Судя по поиску проблема скорее всего в каком-то из модулей - такое бывает после переноса сайта. Ошибку приведите полностью, там до JSON по-разному пишет.
После каких именно действий выкидывает ошибку ? Проверьте имя картинки на наличие символов. Попробуйте поменять картинку.
Как временную заплатку советуют попробовать:
в файле .htaccess добавить строку
php_value error_reporting 0
 
При csv импорте товаров указываю субкатегорию 295/80R22.5(она созданна) куда должен попасть товар, при этом товар товар туда не попадает, а создается категория 295 и субкатегория 80R22.5 куда и попадает товар, есть решение по этой проблеме?
 
Последнее редактирование:
Судя по поиску проблема скорее всего в каком-то из модулей - такое бывает после переноса сайта. Ошибку приведите полностью, там до JSON по-разному пишет.
После каких именно действий выкидывает ошибку ? Проверьте имя картинки на наличие символов. Попробуйте поменять картинку.
Как временную заплатку советуют попробовать:
в файле .htaccess добавить строку
php_value error_reporting 0

где до JSON посмотреть что пишет? У меня только это и пишет, больше ничего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху