Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так как лезли постоянно какие то амеровские и европейские апишки
я пока что отключил в геолокации все страны кроме СНГ

будем наблюдать

p.s.
эффект уже явно есть ) .. правда есть сомнение не подрезаю ли я лишнее .. например будет ли гугл (google.com) находить картинки с моего сайта в дальнейшем
 
Последнее редактирование:
вопрос !

так ли важно использовать "smarty" ?

у меня он использовался в престе 1.4 (шаблон cristmas) все было норм. а вот когда перешел на престу 1.6 (шаблон megashop) - появились проблемы,
при его использовании сайт отображается некорректно .. слайдеры не крутятся и.т.д
 
вопрос !

так ли важно использовать "smarty" ?

у меня он использовался в престе 1.4 (шаблон cristmas) все было норм. а вот когда перешел на престу 1.6 (шаблон megashop) - появились проблемы,
при его использовании сайт отображается некорректно .. слайдеры не крутятся и.т.д
Если что-то не работает, нужно разбираться конкретно из за чего, а от smarty конечно можно отказаться если есть желание полностью переписать весь движек.
 
Если что-то не работает, нужно разбираться конкретно из за чего, а от smarty конечно можно отказаться если есть желание полностью переписать весь движек.
да вот, по быстрому разобраться не получилось ) ... прошла неделя проблем не заметил да и прочитал на хабре статью Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .. и успокоился

но все таки задал здесь вопрос, местным спецам виднее, может переубедят ;)
 
да вот, по быстрому разобраться не получилось ) ... прошла неделя проблем не заметил да и прочитал на хабре статью Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .. и успокоился

но все таки задал здесь вопрос, местным спецам виднее, может переубедят ;)
Если в кратце, что-бы не флудить... В своих проектах каждый решает сам, что делать, а в престе слишком много придется переписать заново и отказаться так просто не получится.
 
Кто менял протокол PayPal с SSL на TSL ?
 
Подскажите плиз!
в карточке товара как отключить всплывающее окно с увеличенным изображением при клике на фото?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите плиз!
в карточке товара как отключить всплывающее окно с увеличенным изображением при клике на фото?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вроде так
Настройка -> Товары -> Включить JqZoom вместо Thickbox на страницах товара
 
а если у меня стоит альтернативный модуль зума? они наложаться один на другой?

так если он стоит, то всплывающего окна и не будет, либо модуль с альтернативным зумом выключен или не работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху