Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, проверю. Правда я думал, что ссылки "Войти"/"Выйти" тоже относятся к этому блоку и раз они отображаются, то блок размещён нормально.
И впрямь... Туплю, простите.
Тогда пишите, какая версия и тема стоит, что отображается при включении показа ошибок, что логи выдают. А то на ромашке долго гадать придётся.
 
Модуль "просмотренные товары" выводит описание товаров следующим образом: первая строка описаниявторая строка описаниятретья и т.д. Т.е. между строчками пробелов нет и все они идут как одна большая фраза. Если вручную в конце каждой строки описания товара поставить пробел, то все ок.
Код, который отвечает за вывод описания выглядит следующим образом:
<p class="product-description">{$viewedProduct->description_short|strip_tags:'UTF-8'|truncate:40}</p>
Что можно придумать с выводом описания товара в модуле кроме ручного добавления пробела в конце каждой строки описания товара?

Спасибо!
 
И впрямь... Туплю, простите.
Тогда пишите, какая версия и тема стоит, что отображается при включении показа ошибок, что логи выдают. А то на ромашке долго гадать придётся.
Странно.. проблема самоустранилась - теперь Имя и Фамилия отображаются везде.
Версия - 1.6.0.9 Тема - Autumn
 
Модуль "просмотренные товары" выводит описание товаров следующим образом: первая строка описаниявторая строка описаниятретья и т.д. Т.е. между строчками пробелов нет и все они идут как одна большая фраза. Если вручную в конце каждой строки описания товара поставить пробел, то все ок.
Код, который отвечает за вывод описания выглядит следующим образом:

Что можно придумать с выводом описания товара в модуле кроме ручного добавления пробела в конце каждой строки описания товара?

Спасибо!

Я так вывожу

<div style="height: 60px; width: 100px;">
<p class="product_desc">{$categoryProduct.description_short|truncate:32}</p>
</div>
 
Я так вывожу

<div style="height: 60px; width: 100px;">
<p class="product_desc">{$categoryProduct.description_short|truncate:32}</p>
</div>
Теперь каждая строка описания товара начинается с новой строки в описании модуля. Как бы и это исправить? :)
(мне нужно, что описание выглядело следующим образом: первая строка описания (пробел) вторая строка описания и т.д.)
 
Теперь каждая строка описания товара начинается с новой строки в описании модуля. Как бы и это исправить? :)
(мне нужно, что описание выглядело следующим образом: первая строка описания (пробел) вторая строка описания и т.д.)

Ищите в гугле substr
 
Ищите в гугле substr
Я в программировании не очень и, как я понял, нужно в этой функции заранее прописывать строку (чуть ли не цитировать), символы которой нам необходимы. Как это можно применить к моему вопросу? :nezn:
 
Привет бойцы! Подскажите как вы решили задачу! Подключил к домену SSL, Всё работает кроме старых статичных фоток и видео! Там остались адреса с http и показывают как ошибку, может есть решение какое то?
 
Ни у кого ли нет проблем с Яндекс.Метрикой в последнее время? Больно часто стал получать уведомления о недоступности сайта в то время, как он работает...
Хостер говорит, что бот Яндекса в ответ на запросы получает код 200, т.е. с их стороны проблем нет. Яндекс.Метрика говорит, что нужно обращаться к хостинг-провайдеру. :facepalm:

Замкнутый круг...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху