Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
uploaded.zip такого файла в директории import не нашел, но переименовал matrice.zip в uploaded.zip и так выдает.
Может надо 777 на всю папку модулей и вложенных каталогов и папок (рекурсивно)? Ну и если все остальное работает, то может ну его? :)
 
Может надо 777 на всю папку модулей и вложенных каталогов и папок (рекурсивно)? Ну и если все остальное работает, то может ну его? :)
Да вот же хотелось бы чтобы было все без ошибок, фиг знает где эта ошибка потом о себе напомнит, там по переводу модуль просит переименовать файл да какой то ведь в строке 217 что то запрещено.) Но что и куда) Буду разбираться раз не у кого не было подобного)
 
слышал о таком сервисе как liqpay. Но еще не использовал этот сервис.
как раз система Казначей и работает через Liqpay. Для осуществления платежа клиенту даже не нужно иметь карту, достаточно мобильного телефона, очень удобно
 
Prestashop 1.6

Делаю анализ сайта с помощью сервиса google:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вид в поиске => Структурированные данные > Product (разметка: schema.org)

Выдает ошибку:
Тип ошибки Отсутствует: price
747 Элементов с ошибками

вот скрин
image.png


(это одна из причин почему товар в поиске выводится без звезд - рейтинга)

Подскажите в чем может быть дело?
 
Последнее редактирование:
При создании в модуле доставка самовывоза, в конце выдает ошибку:
TECHNICAL ERROR:

Details:
Error thrown: [object Object]
Text status: parsererror

Как лечить?
Спасибо!

Есть альтернативный модуль доставок на престу?
 
ПОМОГИТЕ!
Дамы и господа, не работает сайт, в админку могу заходить, а вот сайт не пашет. Причина тому - превышен лимит файлов. У меня сайт на бесплатном хостинге beget. Но я не устанавливал в последнее время модули, не добавлял файлы, заказов не много. И тут - превышено. Может преста создает какие-то темп файлы ( как в винде). Что, кто посоветует. Понимаю, что надо переходить на платный хостинг, и не морочить голову, но пока сайт не приносит заслуживающего выхлопа. Спасибо!
 
ПОМОГИТЕ!
Дамы и господа, не работает сайт, в админку могу заходить, а вот сайт не пашет. Причина тому - превышен лимит файлов. У меня сайт на бесплатном хостинге beget. Но я не устанавливал в последнее время модули, не добавлял файлы, заказов не много. И тут - превышено. Может преста создает какие-то темп файлы ( как в винде). Что, кто посоветует. Понимаю, что надо переходить на платный хостинг, и не морочить голову, но пока сайт не приносит заслуживающего выхлопа. Спасибо!
Кеш почисти и хостинг нормальный возми, хотя по идее и в админку не пускало бы. Смотри в логах сервера какой модуль ошибку дает. На локалке можне OpenSenrver перенести и в его лога уже нормально посмотреть.
 
Кеш почисти и хостинг нормальный возми, хотя по идее и в админку не пускало бы. Смотри в логах сервера какой модуль ошибку дает. На локалке можне OpenSenrver перенести и в его лога уже нормально посмотреть.
поудалял модули статистики и другие не нужные ( до этого они были у меня отключены) + по вашей рекомендации очистил кеш. В результате из 15000 файлов - стало 8000. Помогло. Хостер сам сказал мне, что у меня превышение, поэтому был заблокирован, но админка работала. Остается еще логи поглядеть. Буду учиться, не разу с логами серверов не работал.
 
Не могу сообразить. Prestashop Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Не получается добавлять изображения к товарам. Пишет Server file size is different from local file size. Но в настройках изображений вот какие стоят параметры:
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Подскажите как решить проблему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху