Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, ни у кого не было такого случая:
Удаляю товары из определенной категории, при этом оставляя в других. Кэш почистил, даже взглянул в БД, в админке показывает что на том категории нет тех товаров. Но на сайте они есть ) как быть, где копать? фантазия в отдыхе...
 
Может есть инфа как это сделать новичку, мне не приходилось использовать подобные системы я от этого далёк, хотя читал о них, может поведает кто?
 
Ребята, ни у кого не было такого случая:
Удаляю товары из определенной категории, при этом оставляя в других. Кэш почистил, даже взглянул в БД, в админке показывает что на том категории нет тех товаров. Но на сайте они есть ) как быть, где копать? фантазия в отдыхе...

Проверили именно в БД? Таблицу ***_category_product? В таком случае, посмотрите, не включено ли кеширование в магазине (memcached или файловое кеширование) и можно попробывать отключить кеш smarty. Если всё отключено и по прежнему товары показываются там, где не должны, тогда остается лишь кеш БД.
 
Проверили именно в БД? Таблицу ***_category_product? В таком случае, посмотрите, не включено ли кеширование в магазине (memcached или файловое кеширование) и можно попробывать отключить кеш smarty. Если всё отключено и по прежнему товары показываются там, где не должны, тогда остается лишь кеш БД.
все вышеперечисленное проверил, остался только кеш БД. Но только не знаю, как ее почистить?!
 
все вышеперечисленное проверил, остался только кеш БД. Но только не знаю, как ее почистить?!

RESET QUERY CACHE; или FLUSH QUERY CACHE;
И вообще он должен очищаться сам при изменении данных.
Может еще login\logout? :)
 
Модуль blockcategoriesi - после включения чпу не работают картинки напротив категорий
Версия prestashop 1.4.4.0
у кого-нибудь была такая проблема? Подскажите выход плиз
перерыла уже все
нигде не встретила решения
 
Модуль blockcategoriesi - после включения чпу не работают картинки напротив категорий
Версия prestashop 1.4.4.0
у кого-нибудь была такая проблема? Подскажите выход плиз
перерыла уже все
нигде не встретила решения
У меня тоже этот модуль картинки не показывал. Перерыл кучу форумов и нигде не нашёл решения проблемы.
 
Подскажите пожалуйста, почему в переводах модулей , а именно темы, - не удается сохранить перевод. Переводишь другие модули и после этой процедуры русский темы (который работал, но не было в переводах) соскакивает на english? (в папках образовываются нулевые ru.php - 0 kb) Я уже получил ответ: перевод вручную *.tpl , но все же - какого ,,ера? Может какие атрибуты или rewrite или что ? Спасибо
 
Попробуйте в модулях темы поставить права доступа 777
 
Объясните пожалуйста разницу между Attributes and Valuesи Features? Почему Features есть в редактировании/добавлении товара, а Attributes and Values - нет(или подскажите где он находиться))?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху