Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • product_list_grid_view.zip
    3,1 KB · Просмотры: 25
Может побыстрому кто-то подскажет как в субкатегории вывести имя производителя? С категориями понятно, а подкатегориями что-то найти не могу.
 
У меня в шаблоне есть левая и правая колонки, отображаются они только на главной, а когда переходишь куда либо по сайту левая колонка исчезает, как сделать так что бы две колонки оставались при переходе на другие странички сайта?
 
У меня в шаблоне есть левая и правая колонки, отображаются они только на главной, а когда переходишь куда либо по сайту левая колонка исчезает, как сделать так что бы две колонки оставались при переходе на другие странички сайта?
В конкретном шаблоне или вообще?
 
или вот уже исправлено, css исправленый
Спасибо.Немного допилил.Но есть проблемка. Самый вервый товар, в первом столбцеВыше остальных на где-то на 20рх. Как бы его выровнять?
 
Спасибо.Немного допилил.Но есть проблемка. Самый вервый товар, в первом столбцеВыше остальных на где-то на 20рх. Как бы его выровнять?

Тут я не в силах помочь не видя вашего шаблона после ваших исправлений. Дайте ссылку хоть.
 
У меня в шаблоне есть левая и правая колонки, отображаются они только на главной, а когда переходишь куда либо по сайту левая колонка исчезает, как сделать так что бы две колонки оставались при переходе на другие странички сайта?

Такое ощущение, что у вас ошибка в шаблоне. Может где-то ";" пропустили.
 
Спасибо.Немного допилил.Но есть проблемка. Самый вервый товар, в первом столбцеВыше остальных на где-то на 20рх. Как бы его выровнять?
А у тебя в производительности выключено компилирование? Поменяй, если не поможет это css скинь ссылку на сайт я тебе попробую помочь разобраться

Кто нибудь помогите при переходе с главной пропадает левая колонка, где это можно исправить? Где надо снять исключения? Где копать ?

Добавлено zek24: дабл-постинг! есть кнопка редактировать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху