Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Настройки
separator_breadcrumb.png
Контакты магазина Показывать корзину при авторизации
ставим Да

У меня после установки галочки сохраняет корзину.
PrestaShop™ 1.5.6.1
Спасибо, работает.
Уточнение: Настройки > Клиенты > Показывать корзину при авторизации > Да
Нашёл более Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Хотелось бы ещё попробовать сохранять корзину без её показа сразу после авторизации. Может быть, в базе поправить переменную PS_CART_FOLLOWING.
 
Всех с Рождеством.
Подскажите что нужно прописывать в этих строках, при установке шаблона full package на хостинг.
  • UPDATE ps_shop_url SET `domain`='YOUR_DOMAIN';
  • UPDATE ps_shop_url SET `domain_ssl`='YOUR_DOMAIN';
  • UPDATE ps_shop_url SET `physical_uri`='/YOUR_BASE_URI/';
В YOUR_DOMAIN тут нужно вписать адрес где будет располагаться магазин.
А в этой части - YOUR_BASE_URI - какой url прописывать ??
 
Всех с Рождеством.
Подскажите что нужно прописывать в этих строках, при установке шаблона full package на хостинг.
  • UPDATE ps_shop_url SET `domain`='YOUR_DOMAIN';
  • UPDATE ps_shop_url SET `domain_ssl`='YOUR_DOMAIN';
  • UPDATE ps_shop_url SET `physical_uri`='/YOUR_BASE_URI/';
В YOUR_DOMAIN тут нужно вписать адрес где будет располагаться магазин.
А в этой части - YOUR_BASE_URI - какой url прописывать ??
  • UPDATE ps_shop_url SET `domain`='mysite.ru';
  • UPDATE ps_shop_url SET `domain_ssl`='mysite.ru';
  • UPDATE ps_shop_url SET `physical_uri`='/';
 
привет, помогите или пошлите к тому, кто может помочь
постараюсь доходчиво объяснить чего мне нужно сайт em-em.ru
- у меня на главной странице 4 товара, но отображается все коряво, потому как я удалил правую колонку.
- затем нужно сделать, чтобы товары в категориях отображались не по строчкам, а сеткой
- на главной странице сбоку сделать контакты с выезжающей штукой как на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ( шаблон этот есть) справа, в нее же засунуть модуль обратный звонок, и сделать подобное окошечко для вконтакте, то есть должно быть 4 окошечка справа или 2 (контакты, социальные сети)
- отредактировать onepagecheckout как-нибудь просто
- сделать кнопку контакты наверху , там где меню, где была бы контактная инфа и карта, я скачал какие-то модули, но чего-то они не отображаются
- жирным шрифтом написать телефон и ЕМ-ЕМ рядом с логотипом
вроде все, если за деньги, то сориентируйте сколько и сроки, большое спасибо
 
Здравствуйте. Помогите плииз...Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся здесь идет описание категории и почему-то в начале идет строчка "Гаджеты - техническая новинка, развлекающая или информирующая своего владельца и повышающая..." затем с красной строки описание. Как убрать эту строчку. Да, и при предпросмотре, (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) краткре описание почему-то с кодом. Заранее спасибо )
 
Здравствуйте. Помогите плииз...Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся здесь идет описание категории и почему-то в начале идет строчка "Гаджеты - техническая новинка, развлекающая или информирующая своего владельца и повышающая..." затем с красной строки описание. Как убрать эту строчку. Да, и при предпросмотре, (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) краткре описание почему-то с кодом. Заранее спасибо )

Вот только у себя сегодня эту ерунду убирал. На темах от Leo почему-то неадекватно сокращается описание (вернее вообще не сокращается). Если вам как и мне не нужно короткое описание, то читайте ниже.

Заходите в папку вашей темы, ищите там category.tpl
В этом файле находим 56-ю строчку и меняем
HTML:
Для вашей темы может незначительно отличаться

      {if $category->description}
         <div class="cat_desc">
         {if strlen($category->description) > 120}
           <p id="category_description_short">{$category->description|truncate:120}</p>
           <p id="category_description_full" style="display:none">{$category->description}</p>
         {else}
           <p>{$category->description}</p>
         {/if}
         </div>
       {/if}

на

HTML:
            {if $category->description}
                <div class="cat_desc">
                    <p id="category_description_full"">{$category->description}</p>
                </div>
            {/if}
 
Последнее редактирование:
Вот только у себя сегодня эту ерунду убирал. На темах от Leo почему-то неадекватно сокращается описание (вернее вообще не сокращается). Если вам как и мне не нужно короткое описание, то читайте ниже.
Помогло, спасибо, но здесь все равно почему-то остались теги Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вот только у себя сегодня эту ерунду убирал. На темах от Leo почему-то неадекватно сокращается описание (вернее вообще не сокращается). Если вам как и мне не нужно короткое описание, то читайте ниже.

Заходите в папку вашей темы, ищите там category.tpl
В этом файле находим 56-ю строчку и меняем
HTML:
Для вашей темы может незначительно отличаться

      {if $category->description}
         <div class="cat_desc">
         {if strlen($category->description) > 120}
           <p id="category_description_short">{$category->description|truncate:120}</p>
           <p id="category_description_full" style="display:none">{$category->description}</p>
         {else}
           <p>{$category->description}</p>
         {/if}
         </div>
       {/if}

на

HTML:
            {if $category->description}
                <div class="cat_desc">
                    <p id="category_description_full"">{$category->description}</p>
                </div>
            {/if}
Ваш вариант не решает проблему некорректного сокращения, а просто убирает его.
Предлагаю сделать так (у меня работает)
HTML:
{if $category->description}
                <div class="cat_desc">
                {if strlen($category->description) >120}
                    <div id="category_description_short">{$category->description|truncate:120}</div>
                    <div id="category_description_full" style="display:none">{$category->description}</div>
                    <a href="#" onclick="$('#category_description_short').hide(); $('#category_description_full').show(); $(this).hide(); return false;" class="lnk_more">{l s='More'}</a>
                {else}
                    <p>{$category->description}</p>
                {/if}
                </div>
            {/if}
Причина - некорректная обработка аттрибута style="display:none" внутри тега <p>.
А в теге <div> всё работает хорошо.
Почему? Пусть объяснят знатоки HTML...
 
Добрый день. Столькнулся с такой проблемой. Модуль Текстовый редактор главной страницы в списке Позиции есть, а в списке модулей фронт-офиса - нету. Как сделать, чтобы он там выводился, потому что не возможно иначе отредактировать текст на главной?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху