Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
07628287dbba.png


вот как то так.
Вы очень счастливый. Но у меня, почему то, нету этих стрелок. Спасибо за помощь, благодаря Вам, я решил скопировать файл с 1.5.6 в свой 1.5.4.1 и стрелки появились
 
Ребят, модуль popcart v1.4 выдаёт ошибку. Где нужно капнуть?
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    11,5 KB · Просмотры: 21
Магазин торгует цифровыми товарами. В разделе цифровых книг, под кнопкой "Добавить в корзину", хочется ставить ссылку (кнопку) примерно такого содержания: "Купить бумажную версию", со ссылкой на другой сайт. Никто не подскажет, как это можно осуществить?
 
Программировать, по другому -никак :) нужно дописать место где будет вводиться дополнительное поле "ссылка на бумажную версию". Стандартных модулей, полгаю, найти не получится, слишком специфичная задача.
 
Ребят, модуль popcart v1.4 выдаёт ошибку. Где нужно капнуть?
Копать, конечно, в модуле нужно. Что-то скзать про ошибку сложно, удалите-попробуйте другую версию поставьте, у меня становилась нормально(только более старая версия была).
 
Может кто-нибудь подскажет какой-нибудь универсальный способ перевода на русский язык, а то в ручную править, что-то долго :)
 
Программировать, по другому -никак :) нужно дописать место где будет вводиться дополнительное поле "ссылка на бумажную версию". Стандартных модулей, полгаю, найти не получится, слишком специфичная задача.

Только вот как? Нужно чтоб и при импорте продуктов это поле было видно. Я не силен в программировании. Но если реализовать эту идею - было бы что-то. Может попробуем общими силами? :)
 
Ребят, подскажите, может кто делал, как блок /* miniatures */ переместить вправо? Как здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нашла как это сделать, может кому пригодится:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Ребят, подскажите, может кто делал, как блок /* miniatures */ переместить вправо? Как здесь:
Если нету возможности установки миниатют в модуле тогда только ручками править (с точки зрения банальной эрудиции - это не сложно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху