Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В стандатре из админки можно только добавить и получить информацию о платеже. Уточняю: в оформленном заказе к примеру выбран платеж на карту, а затем изменяются условия и человек хочет оплатить наложенным платежом, как это изменить уже в существующем заказе?
 
Доброго дня, подскажите пожалуйста, как всем товарам в магазине обновить количество, например что-бы всех было по 50?
Вот ещё модуль для обновления количества по категориям
 

Вложения

  • massquantity.zip
    12,8 KB · Просмотры: 7
модуль listorgridswitch установлен? По моему его неправильно удалили вы.
Уже всё решил. Да был удалён модуль. а его файлы прописались в файлах шаблона. Всё подчистил и стало всё хорошо.
 
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста корректное решение или модуль для отображения одновременно 2-х цен (в 2 валютах) в продукте и корзине.
Версия 1.5.5.
Заранее спасибо.
 
Ни у кого не возникала ошибка в модуле PrestaPress при добавлении Категории:
Возникла ошибка при создании объекта. press_category (Incorrect integer value: '' for column 'id_press_category' at row 1)

Когда вручную вбил в таблицу _press_category, а потом отредактировал значение в Админке, то фактически получилось добавить Категорию. Но новая через Админку все равно не добавляется.

Надо в файле PspressCategory.php где-то 35 строка, сделать чтобы выглядело вот так

public function getFields()
{
return array('id_press_category' => (int)($this->id),
'active' => (int)($this->active),
'position' => (int)($this->position));
}

Это return array('id_press_category' => $this->id, меняем на это return array('id_press_category' => (int)($this->id),
 
1. У меня сайт на двух языках, в одном из сообщений Яндекс мне написал:"При обращении к главной странице Вашего сайта робот получает от сервера, на котором он расположен, HTTP-код 301. Иными словами, при обращении к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся осуществляется перенаправление на страницу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся." Что мне надо написать в robots.txt, чтобы исправить эту ситуацию?

2. Как реализовать - у меня карточка товара представлена единично(1 упаковка или 1 килограмм), а продаваться должен товар должен в коробках по 120 штук или по 7 килограмм. Как сделать так, чтобы при выборе товара количество обязательного к продаже товара было кратно нужному числу? Возможно ли это сделать штатными средствами Престы или может есть модуль?

3. Доставка товара планируется компаниями у которых Украина разбита на зоны и каждой зоне определенна цена за 1 кг или 1 кубометр. Зоны я создам, определю к областям, а вот забить стоимость перевозки это будет ад, ведь количество вариантов у меня будет огромное - надо будет забить вес от 0 до 500 кг с шагом 1 кг. Может есть модуль доставки, чтобы в зависимости от зоны считал вес или объём*цена этой зоны?
 
1. У меня сайт на двух языках, в одном из сообщений Яндекс мне написал:"При обращении к главной странице Вашего сайта робот получает от сервера, на котором он расположен, HTTP-код 301. Иными словами, при обращении к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся осуществляется перенаправление на страницу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся." Что мне надо написать в robots.txt, чтобы исправить эту ситуацию?
Попробуй прописать "host: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" а вообще 301 редирект не страшен для поисковиков, насколько я знаю.
 
Ребят выручайте не могу не где найти ответ.
\Нужно в магазине Prestashop разделить (изменить расстояние) между категориями или создать еще 1 каталог.
Смысл вот в чем. Есть 2 группы товаров например:
Верхняя одежда
-подкатегория1
-подкатегория2
-------------------------- - разделение между категориями(каталогом)
Обувь
-подкатегория1
-подкатегория2
 
Здравствуйте Уважаемые.
Помогите решить проблемку.
Нужно поменять местами блок корзины и блок информации о пользователе,а так же опустить поиск(все шапке сайта)
на скринах пример
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

из админки-никак
Буду очень благодарен
 
Помогите разобраться.
Куда вставить код отслеживания для Google Analytics ?
Кроме Идентификатора отслеживания надо вставить код отслеживания.
Гугл выдаёт:
На главной странице вашего веб-сайта не обнаружено кода отслеживания Google Analytics
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху